Смотреть фильм Смертельный номер (2007) онлайн

Смертельный номер (2007) Во время гастролей по Британии в 1926 году великий иллюзионист Гарри Гудини вспыхивает страстью к жительнице Эдинбурга, женщине-медиуму. Она вызывается вступить в контакт с духом погибшей матери Гудини, за что тот посулил щедрую награду. Но ее способности — по большей степени шарлатанство, и в результате все идет совсем не по плану.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельный номер (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельный номер (2007)

Название фильма: Смертельный номер
Альтернативное название: Death Defying Acts
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, триллер


Режиссер: Джиллиан Армстронг
В главных ролях: Лени Харпер, Оливия Дарнли, Тимоти Сполл, Энтони О’Доннелл, Ральф Райч, Сирша Ронан, Гай Пирс, Кэтрин Зета-Джонс, Малкольм Шилдс, Билли Макколл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельный номер (2007) онлайн

Похожие фильмы

Печаль пустыни (1998)

Подробнее

Приключения Присциллы, королевы пустыни (1994)

История о незадачливой компании трех трансвеститов, которые отправляются в долгое и невероятное путешествие по австралийской пустыне в городок Алис-Спрингс, где они должны провести свое музыкальное шоу.
Подробнее

Луна пустыни (1996)

Когда наступает ночь и над калифорнийской пустыней восходит луна, то начинаются странные вещи…

Влюбленный в свой автомобиль актер и загадочная незнакомка становятся частью фантастического спектакля, разыгрывающегося на фоне прекрасного пейзажа.
Подробнее

Подержанные львы (2003)

Последнее, что хотел юный герой картины, по имени Уолтер, так это "застрять" на все летние каникулы на ферме у своих родственников. К тому же, владельцы фермы, два пожилых дяди мальчика, Гарт и Хаб, оказались стариками "с приветом".

Например, для них абсолютно в порядке вещей заказать по почте… настоящего африканского льва! Поначалу Уолтер был шокирован странностями своих родственников, но со временем ему становится известно о тайнах прошлого.

Ходят слухи, что почтенные дяди были известными грабителями банков (а может что и похуже), ибо денег у них — превеликое множество!

Вскоре Уолтер узнаёт удивительную историю о приключениях в экзотических землях, где будут и похищенная принцесса, и арабские шейхи и, естественно, потерянные сокровища!
Подробнее

Силы природы (1999)

У героя этой картины, Бена, в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавшейся природы. Самолет, в котором герой отправляется к своей невесте, попадает в аварию.

Теперь Бену и его новой эксцентричной попутчице, по имени Сара, предстоит захватывающее совместное путешествие. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия продолжают неотступно преследовать их в пути. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару…
Подробнее

Темные силы (2005)

В попытке сплотить семью, жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу. Но уединенный дом на утесе, как выяснилось, имеет кровавое прошлое, подчиненное темным силам, которые властвуют до сих пор…
Подробнее

Кубок (1999)

Нешуточные страсти кипят не только на чемпионате мира по футболу, но и в буддистском монастыре, расположенном в живописных отрогах Гималаев. Не имея возможности следить за ходом чемпионата, трое юных послушников, одержимых футболом, тайком от ламы-настоятеля пробираются в ближайшую деревню, где есть телевизор.

Застигнутым прямо "на месте преступления", им грозит отчисление из монастыря. Но спасение приходит с самой неожиданной стороны. Кажется, что в эти безумные дни сам Будда стал тайным поклонником футбола.
Подробнее

Футбол (1926)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям