Смотреть фильм Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (2008) онлайн

Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (2008) Наша Золушка стала принцессой, первая часть истории кончилась свадьбой с прекрасным принцем. Что же было дальше? Счастливая жизнь Димы и Кати рушится в один миг. Приревновав жену к бывшему другу, Дмитрий выгоняет беременную супругу из дома. Несчастная девушка уезжает во Францию. Но в пути случается страшное — авиакатастрофа, много погибших. В Москве узнают о случившимся. Отец Димы Александр Егорович ликует — сын не разводится, неугодная невестка погибла, а значит, деньги остаются в семье! Но Катя жива. Во французской больнице её принимают за другую пассажирку этого рейса, которую с нетерпением ждет её возлюбленный Филипп…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (2008)

Название фильма: Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе
Альтернативное название: Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 360 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Павел Снисаренко
В главных ролях: Кирилл Жандаров, Владимир Жеребцов, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Ульянов, Иван Волков, Наталья Калатай, Мария Куликова, Владимир Стержаков, Евгения Осипова, Дарина Лобода

Ключевые теги:

Смотреть фильм Доярка из Хацапетовки 2: Вызов судьбе (2008) онлайн

Похожие фильмы

Другой мир (2010)

Подробнее

Звезда (1982)

Захватывающая история молодого парня Дэва Кумара, который мечтает стать знаменитым певцом. На пути к сцене и славе его ждут нелегкие испытания. Но Дэв уверен в своем таланте и он сумеет убедить в том же всех остальных…
Подробнее

Звезда (1952)

Стареющая голливудская звезда Маргарет Эллиот не может смириться с мыслью о том, что ее карьера закончена. Маргарет дают возможность сыграть возрастную роль, но, увидев рабочий материал, она понимает, что все-таки стоит уйти из профессии…
Подробнее

Звезда (1949)

О маленькой группе разведчиков, которая ушла в тыл врага, сумела передать необходимые сведения, но не смогла вернуться назад. Время действия — Великая Отечественная.
Подробнее

Звезда (1993)

После смерти отца шестнадцатилетняя Кристал вынуждена покинуть родной дом. Она устраивается работать певицей в один из ночных клубов Сан-Франциско. Талантливая и целеустремленная девушка становится звездой эстрады.

Слава, богатство, миллионы поклонников — теперь у Кристал есть все, о чем она только могла мечтать. Но ей никак не забыть свою первую любовь и семейное ранчо, где она была счастлива когда-то.
Подробнее

Звезда (2002)

Лето 1944 года, Красная Армия ведет бои на подступах к западной границе СССР. В тыл врага отправляется группа разведчиков, молодых ребят. Их позывные — "Звезда". Они должны выполнить задание, от которого зависит судьба фронта.

И они выполняют его, но цена этого задания оказывается слишком дорогой. Полный напряжения и драматизма, фильм заставляет вспомнить, кто победил в этой войне.
Подробнее

Люди в деревьях (2006 (2 сезона))

Найти хорошего мужчину в наши дни не проблема, женщине нужно лишь обращать внимание на знаки, в этом и заключается работа Мерин Фрист, она помогает разобраться во взаимоотношениях, и к тому же популярный автор серии книг, которые помогают женщинам найти свою половинку. Она путешествует по Америке, и дает советы женщинам по поиску правильных парней, используя свою личную жизнь как пример.

У нее есть жених, только что вышла ее новая книжка о выборе мужчины для замужества. Перед свадьбой, у нее запланирована небольшая пресс-конференция в маленьком городке на Аляске. В самолете она обнаруживает, что в ее жизни не все так гладко — ее жених изменил ей. Сейчас она хочет забыть все, что знала о мужчинах и получить новые знания о любви и взаимоотношениях.
Подробнее

Реальные кабаны (2009)

Главный герой 16-серийной комедийной драмы — гонщик Максим. Неотъемлемой частью его жизни являются любительские автопробеги. Максим — владелец автомастерской. Под его руководством здесь работают настоящие профессионалы — трое его друзей и сын Борис. И вот когда бизнес налажен, и все идет своим ходом, жена Максима Лиза подает на развод. Ведь мало того, что муж помешан на машинах, так он еще и завел любовницу, известную радиоведущую!

Но развод — еще полбеды. Главное, что обиженной Лизе удается официально отобрать у Максима его мастерскую. С этого момента чисто мужской компании придется мириться с новым руководством. Лиза и ее подруги — бухгалтер Эля и прирожденный механик Ирина — полны решимости доказать, что они на многое способны. Но и Макс с верной ему командой не собирается сдаваться без боя…

Как поведут себя герои, услышав за привычным запахом машинных масел тонкий аромат любви? И сможет ли Макс вернуть былую власть в автосервисе? Как бы там ни было, война полов обещает быть захватывающей!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям