Смотреть фильм Измученные походом (1995) онлайн

Измученные походом (1995) Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных "делишек". Но хуже всего другое — теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться.

А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными…
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Криминальные, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Измученные походом (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Измученные походом (1995)

Название фильма: Измученные походом
Альтернативное название: Bushwhacked
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: приключения, семейный, комедия, детектив, криминал


Режиссер: Грег Биман
В главных ролях: Джон Полито, Макс Голдблатт, Энн Дауд, Том Вуд, Энтони Хилд, Майкл Галеота, Блейк Бэшофф, Кори Кэрриэр, Брэд Салливан, Дэниел Стерн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Измученные походом (1995) онлайн

Похожие фильмы

Берег мечты (2001)

Место действия — вымышленный город под названием Порт Чудес, в котором возникает любовь между девушкой по имени Ливия и рыбаком Гумой.
Подробнее

Северный берег (2004 (1 сезон))

Яркий сериал о страстях и интригах, кипящих в тиши солнечных Гавайских островов. В центре сюжета — Джейсон, родившийся на этой земле, предназначенной для любви и романтики. Он возглавляет службу Общественных связей в роскошной гостинице.

После того, как генеральным директором гостиницы назначают его бывшую девушку Николь, он очень переживает, что в работе возникнет напряженность, но выясняется, что между бывшими возлюбленными еще не все закончилось…
Подробнее

Берег москитов (1986)

Элли Фокс обуреваем одной-единственной мечтой: бросить все и убежать с семьей куда-нибудь в джунгли, в первозданный мир, подальше от развращающего влияния цивилизации. Вместе с женой и детьми он садится на корабль, следующий к Берегу Москитов.

Однако в джунглях Центральной Америки задуманная утопия Фокса превращается в опасное наваждение, а поиски рая сменяются жестокой борьбой за выживание.
Подробнее

Идентификация женщины (1982)

Кинорежиссер Николло Фаррана только что расстался с женой. Его посещает идея нового фильма, в котором с разных сторон будет анализироваться женская природа и ее отношения с миром. Режиссер пускается на поиски женщины, которая смогла бы сыграть главную роль не только в его фильме, но и во всей жизни. Мучения человека, тщетно стремящегося обрести себя в других, символизируют разлад в душах современников, их взаимную отчужденность.
Подробнее

Когда мужчина любит женщину (1994)

Идеальная семья. Упоительное счастье. Настоящая любовь. После стольких лет, прожитых вместе, Майклу казалось, что он знает о жене все.

Однако у Элис оставалось нечто, о чем она не могла рассказать даже ему. Если эта тайна раскроется, идеальная семья и упоительное счастье превратятся в руины. Останется только любовь. Но сумеет ли она выдержать такое испытание?
Подробнее

Женские тайны (1999)

Шесть очаровательных героинь фильма, женщины интеллигентные, самостоятельные и весьма достойные. Все они проживают в Лос-Анджелесе, не бедствуют и тщательно следят за тем, чтобы их фасад соответствовал образу умиротворенной и преуспевающей дамы.

Но никто, включая самых близких людей, и представить себе не могут, что за этим благопристойным фасадом скрывается страшное одиночество и невероятная сердечная боль. Жизнь, однако, потеряла бы всякий смысл, если бы не оставила главного — надежды.

А посему многое изменится, многое устроится, переплетутся судьбы, сквозь слезы проступят улыбки, а жизнь попытается улыбнуться в ответ…
Подробнее

Une femme d'affaires (2011)

Подробнее

Перекачивание капитала (1981)

Ли Уинтерс, бывшая кинозвезда, после таинственной смерти своего мужа становится главой нефтехимической компании. Не разбираясь в бизнесе и финансовых операциях, она прибегает к помощи эксперта по сделкам на бирже, некоего Хаббела Смита. Испытывая личные чувства к Уинтерс, он предостерегает её компанию от краха в условиях биржевой лихорадки, возникшей после внезапного перекачивания капитала "нефтяных эмиров" из Саудовской Аравии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям