Смотреть фильм Трамвай «Желание» (1995) онлайн

Трамвай «Желание» (1995)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Трамвай «Желание» (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трамвай «Желание» (1995)

Название фильма: Трамвай «Желание»
Альтернативное название: A Streetcar Named Desire
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 156 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Гленн Джордан
В главных ролях: Мэтт Кислар, Джессика Лэнг, Карлос Гомес, Джерри Хардин, Джон Гудмен, Алек Болдуин, Патриция Херд, Фредерик Коффин, Дайан Лэйн, Тина Лиффорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трамвай «Желание» (1995) онлайн

Похожие фильмы

Трио (1998)

Фильм о троих путешественниках, которые обчищают на своем пути карманы попутчиков. До того как Зобел связал свою жизнь с Карлом, он вел гетеросексуальный образ жизни, у него была дочь Лиззи. После гибели Карла в автокатастрофе членом их компании становится Рудольф, и оба (и дочь, и отец) влюбляются в Рудольфа…
Подробнее

Трио (1950)

Подробнее

Трио (1997)

В "Трио" рассказывается о злоключениях группы маргиналов, которые любой ценой хотят раздобыть деньги, при этом иметь как можно меньше проблем с полицией и гангстерами.
Подробнее

Трио (2003)

Трое оперативников из российской глубинки Николай, Алексей и Марина осуществляют секретную операцию по ликвидации банды, грабящей и сжигающей автофуры. Но не только профессиональный долг заставляет героев бесконечно колесить по дорогам. Поиски бандитов осложняются непростыми личными отношениями двух мужчин и одной женщины…
Подробнее

Гонка (2002)

У них своё мнение и взгляд на жизнь. Они думают, что круты, хотя снова и снова заваливают дело. Но когда босс решил дать четырём незадачливым ворам последний шанс, они понимают, что это поручение может превратиться в отпуск. Всё, что им нужно сделать, — это полететь в Монреаль, поселиться в шикарном отеле и не спускать глаз с новой подружки босса Натали.

Они решают обследовать её номер, но по ошибке попадают в соседнюю комнату и принимают 4-миллионный контракт на убийство богатой и спортивной наследницы крупного состояния. Теперь им предстоит узнать, что такое настоящая переделка. Принять контракт — самое лёгкое, но чтобы довести дело до конца, им предстоят большие гонки. Больше никаких ночных клубов, стильной одежды, сейчас — прыжки с парашютом, спуск по горной реке, горные лыжи и убийство Леонор. Но настоящие убийцы — те, кто преследуют их.
Подробнее

Адская гонка (2009)

Став случайными свидетелями кровавого жертвоприношения, группа туристов вынуждена спасаться от банды байкеров-сатанистов, преследующих их на пустынном техасском шоссе. Добравшись до заброшенной церкви, люди воспринимают ее как убежище, однако здесь их ждет новый кошмар — загадочный мальчик, скрывающий страшную тайну, и священник с необычной божественной миссией на Земле…
Подробнее

Гонка (2007 (1 сезон))

Сериал рассказывает о незаконной гонке, проходящей через всю Америку. Среди участников — ландшафтник, у которого пропала жена, молодая мать, уголовник, военный, ученый с семнадцатилетней дочерью и многие другие. У каждого из них есть свои тайны, и каждый стремится победить. Что ждет их на финишной черте, и доберутся ли они до нее? Ответ даст лишь гонка…
Подробнее

Гонка (2008)

Ранвир и Раджив — двое братьев, владеющих огромной фермой по разведению лошадей в Дурбане, Южной Африке. Ранвир — старший из них — очень проницателен, весьма агрессивен и всегда находится в движении. Его младший брат Раджив — полная его противоположность, к тому же страдает хроническим алкоголизмом.

Сонья — девушка Ранвира — восходящая индийская фотомодель в Дурбане. Она любит Ранвира, но волею судьбы выходит замуж за его младшего брата Раджива. Ей и так приходиться нелегко, а когда она узнает, что Раджив болен алкоголизмом, ее мир окончательно рушится.

Ранвир также страдает от того, что пожертвовал своей любовью ради младшего брата. Раджив обещал ему, что если получит в жены Сонью, то бросит алкоголь навсегда и начнет лечиться, но после женитьбы он забывает об этом обещании, более того, начинает пить еще усерднее. После этого отношения между братьями усложняются еще больше. В какой-то момент Ранвир и Сонья сближаются, и между ними вновь вспыхивают вроде бы забытые чувства. Когда же младший брат узнает об этом и начинает подозревать свою жену в измене, жизнь всех троих превращается в сущий ад…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям