Смотреть фильм Такси 3 (2003) онлайн

Такси 3 (2003) Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием "Снеговик", в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену.

Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать "мафию Дедов Морозов" друзья вытворяют на своем такси такое!
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Такси 3 (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Такси 3 (2003)

Название фильма: Такси 3
Альтернативное название: Taxi 3
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Жерар Кравчик
В главных ролях: Эдуард Монтаут, Марион Котийяр, Бернард Льопис, Бернар Фарси, Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бай Лин, Эмма Сьоберг, Леон-Пьер Мондини, Жан-Кристоф Буве

Ключевые теги:

Смотреть фильм Такси 3 (2003) онлайн

Похожие фильмы

Настоящий канкун (2003)

Студенты колледжа целый год сидели над учебниками. Начались долгожданные каникулы, и они отправились в пятизвездочный отель на берегу моря.

И отрываются по полной: ночные клубы, дискотеки, бассейны, откровенные конкурсы на пляже, спортивные состязания, шокирующие шутки и розыгрыши, первая любовь… А шесть телекамер все это время непрерывно фиксируют на пленку все происходящее.
Подробнее

Меч Константина (2007)

Подробнее

День, когда вершилась история (2009 (1 сезон))

14 мая 1610 года король Франции Генрих IV был убит в Париже религиозным фанатиком Франсуа Равальяком. В тот роковой день король думал только о том, чтобы разыскать и удержать любимую женщину. Он покинул королевский дворец, без сопровождения и оказался один на полных опасности улицах Парижа.

Убийство короля, организованное религиозными радикалами с целью разжечь религиозную вражду, вопреки ожиданиям, привело к умиротворению конфликта между католиками и протестантами….
Подробнее

Король Генрих V (1944)

Действие происходит в 1415 году, когда 28-летний английский король вторгся во Францию, пытаясь укрепить свой пошатнувшийся трон. После ряда дорого доставшихся побед жестоко потрепанная армия Генриха сталкивается с пятикратно превосходящими их силами французов.
Подробнее

Генрих VIII и его шесть жен (1972)

Британия XVI век. Король Генрих VIII прикован к постели тяжелой болезнью и перед его глазами чередой проходят воспоминания о прожитой жизни. Так начинается этот исторический фильм, рассказывающий о жизни великого короля Англии, который был одним из самых прогрессивных, но и жестоких правителей.

ГенрихVIII твердо верил, что торговля и производство благоприятны для государства и избегал военных конфликтов. Он отделил английскую церковь от Рима и создал торговый флот. Шесть раз был женат король и все его жены вошли в историю. С двумя из них он развелся, а двух других казнил за измену. Генрих VIII умер в 1547 году, почти опустошив государственную казну и оставив троих детей: Марию, Екатерину и девятилетнего наследника Эдуарда VI.
Подробнее

Король Генрих V (1989)

Действие происходит в 1415 году, когда 28-летний английский король вторгся во Францию, пытаясь укрепить свой пошатнувшийся трон. После ряда дорого доставшихся побед жестоко потрепанная армия Генриха сталкивается с пятикратно превосходящими их силами французов…
Подробнее

Генрих 4 Наваррский (2010)

После смерти матери королем Наварры провозглашается Генрих, и вскоре он женится на Маргарите Валуа, известной как "королева Марго". Брак этот политический и имеет целью примирение католической и протестантской партий, которые ведут кровавую борьбу за землю и власть.

Свадьбу празднуют несколько дней, которые заканчиваются жестокой расправой над протестантами — Варфоломеевской ночью. Генриху удается спастись, приняв католицизм, после чего он почти 4 года остается пленником при французском дворе. В феврале 1576, после побега на юг, Генрих возвращается к протестантству. В народной памяти Генрих IV остался как "добрый король Анри".
Подробнее

Генрих VIII (2003)

Он прошел путь от обаятельного и харизматичного принца до жестокого короля, в равной степени проклинаемого и восхваляемого. Правитель, изменивший Англию навсегда. Тиран. Любитель женщин. Один из самых легендарных британских монархов Генрих Восьмой, несший корону и бремя власти целых 38 лет. Его двор вполне можно было приравнять к минному полю, а королевскую спальню — к полю битвы, где любой неосторожный поступок мог стоить жизни.

Он безжалостно расправлялся как с политическими противниками, так и с друзьями. Генрих Восьмой "отменил" католическую церковь и конфисковал имущество монастырей в отместку за то, что Папа запретил ему такой желанный развод. Он обезглавил двух из шести своих жен, пренебрегал дочерьми и страстно мечтал о наследнике трона…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям