Смотреть фильм Отставник 2 (2010) онлайн

Отставник 2 (2010) Во время операции в одной из "горячих точек" капитан Зимин спасает жизнь своему приемному отцу полковнику Дедову. Дедова забирают спасатели, а самого Зимина по трагической случайности оставляют, посчитав погибшим. Дедов не верит в смерть Зимина и пытается найти его или хотя бы его тело. Но ему везде отказывают в помощи. Сам же Зимин попал в плен, сбежал и вернулся в Питер ожесточенным, считая, что Дедов бросил его. Зимин попадает в поле зрения криминальных структур. И теперь Дедов, который случайно узнал о том, что Зимин жив, должен остановить своего приемного сына, уберечь от роковых и смертельных ошибок.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Отставник 2 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отставник 2 (2010)

Название фильма: Отставник 2
Альтернативное название: Отставник 2
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Андрей Щербинин
В главных ролях: Сергей Уманов, Валерий Доронин, Юлия Рудина, Александр Рязанцев, Александра Родина, Сергей Агафонов, Борис Галкин, Дмитрий Быковский, Елена Радевич, Игорь Петренко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отставник 2 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Волшебные родители (2011)

Тимми Тёрнер больше не 10-летний мальчик — ему 23 года! Странное развитие Тимми происходит от того, что он не хочет расставаться со своими волшебными родителями, Космой и Вандой. Ведь волшебные правила гласят: "Тот, кто взрослеет, теряет своих волшебных родителей!"

Но когда страшненькая и надоедлива Тутти превращается в очень даже симпатичную девушку, которая приезжает в Диммсдэйл, чтобы снова попытаться завоевать его сердце. Тимми понимает, что должен сделать выбор. Остаться 10-летним мальчиком, тем самым сохранив своих волшебных родителей или выбрать Тутти и тем самым потерять Ванду и Космо навсегда.
Подробнее

Неприходящий год (1992)

Подробнее

Волшебные родители (2001 (8 сезонов))

Тимми Тёрнер — обычный 10-летний мальчик, живёт со своими недалёкими родителями в провинциальном городе Dimmsdale. У него скучная жизнь, его никто не понимает, его родители поверхностно относятся к его воспитанию, поэтому за ним присматривает бэбиситтер, грубая и злобная девочка-подросток Вики.

Но всё меняется, когда Тимми узнаёт, что его рыбки Космо и Ванда в действительности феи, муж и жена, приставленные к нему в качестве волшебных покровителей. Тимми быстро узнаёт, что его покровители способны исполнить любое его желание (с некоторыми ограничениями). Неопытность Тимми в некоторых вопросах иногда приводит к загадыванию желаний, которые непреднамеренно оборачиваются катастрофой, и он вместе со своими покровителями должен найти способ "разжелать" его желание.
Подробнее

Winx Club: Волшебное приключение (2010)

Для Блум нелегко быть принцессой планеты Домино, а тем более королевой! Ей нужно принимать сложные решения, решать вопросы, и 2 пары родителей всегда поддерживают ее. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться?.. Какое решение не примет Блум, она всегда может рассчитывать на поддержку, родных, Ская и клуба Винкс. Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну. Феи из клуба Винкс с помощью специалистов смогут преодолеть все преграды и спасти королевство Ская.
Подробнее

Ангельская пыль (1987)

Подробнее

Ангельские личики (1972)

Группа красивых девушек — подружек байкеров бросают банду вместе со своими дружками и пытаются вступить на честный путь в жизни.

Их бывшие дружки, входящие в группировку под названием "Культ любви" разыскивают их по всей стране. После кровавой встречи одна из девушек погибает, а остальные начинают свой путь мести…
Подробнее

Ангельское лицо (1952)

Дайана Треймэн — молодая леди, за ангельским личиком которой работает больной ум, замышляющий убить свою богатую мачеху. Втянутым в этот заговор, хотя и невинно, оказывается Фрэнк Джессап, шофер скорой помощи, который ухаживает за мачехой, когда первая попытка убийства не сработала. Увлекшись Фрэнком, она дает ему работу шофера в семье…
Подробнее

Ангельские кишки: Красное головокружение (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям