Смотреть фильм Эта - дурацкая - любовь (2011) онлайн

Эта - дурацкая - любовь (2011) У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте "чуть-чуть за сорок", не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его "идеальная" жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего "лоха".

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного ("чуть-чуть за тридцать") игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищет любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может "переупрямить", — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эта - дурацкая - любовь (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эта - дурацкая - любовь (2011)

Название фильма: Эта - дурацкая - любовь
Альтернативное название: Crazy, Stupid, Love.
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Джон Рекуа, Гленн Фикарра
В главных ролях: Каролина Выдра, Джои Кинг, Эмма Стоун, Кевин Бейкон, Стив Карелл, Джулианна Мур, Лиза Лапира, Райан Гослинг, Мариса Томей, Джон Кэрролл Линч

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эта - дурацкая - любовь (2011) онлайн

Похожие фильмы

Мертвая тишина (2007)

Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти.

Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
Подробнее

Ведьма (2002)

Подробнее

Ведьма (1958)

Главный герой — молодой дьячок Савелий, взявший в жены красавицу Грушу, оказавшуюся не только неверной супругой, но и ведьмой в придачу. Тем не менее, светлый Савелий готов отпустить грехи супруге, а заодно и всем остальным, включая собственного соперника.
Подробнее

Ведьма (1989)

1932 год. Флорида. Толпа разгневанных крестьян вершит суд над женщиной Хелен, которую они признали ведьмой. Издеваясь над женщиной, крестьяне заставляют смотреть на это ее юную дочь Рэйчел. Не выдержав такого зрелища, этой же ночью Рэйчел выбрасывается из окна дома и разбивается насмерть.

1989 год. Кэрол и ее брат Эд наследуют тот самый дом, где много лет назад погибли Хелен и ее дочь…
Подробнее

Ведьма (1990)

Действие фильма происходит в украинском городке Конотопе. Увидев на ярмарке лучшую городскую невесту — Олэну, сотник немедленно влюбляется и решает жениться на ней, но весьма скоро понимает, что на взаимность он может рассчитывать только прибегнув к услугам нечистой силы. Она приходит ему на помощи в образе молоденькой конотопской ведьмы, давно уже донимающей весь город.

И засуха в окрестностях Конотопа тоже её рук дело. Сотник попадает в логово ведьмы, которую просит приворожить к нему Олэну, та же, в свою очередь, требует от него зарезать всех конотопских петухов, чтобы не распугивать на заре обнаглевших бесенят. Даже не подозревает сотник, во что обойдется Конотопу его сговор с нечистой силой: город погружается в вечную ночь…
Подробнее

Ведьма (2004 (2 сезона))

Мрачные стены Меденхем Холл хранят немало неприглядных тайн. 1743 год. Хозяйка замка Рейчел МакБин одержима черной магией, желая с помощью колдуна Вуду и кровавых ритуалов получить власть над людьми. Исход печален — ритуал пробуждает Азазеля — главу падших ангелов. Рейчел сходит с ума, а все ее потомство по женской линии отныне проклято. Неведомая сила преследует потомков ведьмы по всему миру и уничтожает их. В 2004 году Меденхем Холл превратился в обычный колледж. Жизнь течет своим чередом. Подруги Кейси и Тельма типичные аутсайдеры. Тельма — лесбиянка, а Кейси … сама не понимает почему. Подростковые проблемы Кейси отходят на второй план, когда выясняется, что девушка — шестая и последняя урожденная ведьма рода МакБин…
Подробнее

Не забывай меня (1936)

Элен Карлетон — молодая женщина во время своего путешествия в Нью-Йорк знакомится с молодым морским офицером Хью Андерсоном и влюбляется. Но парень не откровенен с ней, оказывается — он ведет любовную игру на два фронта. Случайно узнав об этом, девушка впадает в отчаянье.

Однажды посетив оперу и услышав голос известного тенора Энцо Курти, она не может справиться со слезами, навеянными воспоминаниями. Энцо со сцены замечает плачущую Элен к проникается состраданием.

Тенор хочет встретиться с ней и спустя некоторое время это ему удается. Они знакомятся и Элен узнает, что певец недавно овдовел и сам воспитывает маленького сына. Девушка настолько нравится Энцо, что, боясь потерять ее из виду, он делает ей предложение выйти за него замуж…
Подробнее

Не забывай меня (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям