Смотреть фильм Giorni d'amore sul filo di una lama (1973) онлайн

Giorni damore sul filo di una lama (1973) Стефано Бруни — сын богатого бизнесмена, который приезжает с отцом в Венецию для встречи с кардиналом. Здесь он случайно встречает очаровательную девушку по имени Лидия, в которую сразу же влюбляется. Они просто созданы друг для друга и Стефано абсолютно наплевать, что Лидия не принадлежит к его сословию.

Позднее, будучи в Южной Америке, молодой человек получает страшное известие — его любимая, Лидия, погибла в автокатастрофе. По возвращении домой Стефано никак не может найти себе место, а отец знакомит его с дочкой своего партнера по бизнесу Джованной. Она хорошая девушка, но Стефано не может забыть Лидию и однажды видит на стройке журналистку, которая точь-в-точь похожа на неё. А следом происходит ряд событий, которые могут полностью опровергнуть факт смерти девушки…
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Giorni d'amore sul filo di una lama (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Giorni d'amore sul filo di una lama (1973)

Название фильма: Giorni d'amore sul filo di una lama
Альтернативное название: Giorni d'amore sul filo di una lama
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Джузеппе Пеллегрини
В главных ролях: Карло Папи, Ивана Новак, Ubaldo Pasqualetti, Пьетро Торризи, Сильвано Транквилли, Fausto Del Chicca, Orazio Stracuzzi, Enzo Loglisci, Питер Ли Лоуренс, Эрика Бланк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Giorni d'amore sul filo di una lama (1973) онлайн

Похожие фильмы

Золотое кимоно воина 2 (1988)

Подробнее

Хорошая женщина (2004)

Обворожительная интриганка средних лет, скрывающая свое прошлое от двух молодых мужчин, которые даже не подозревают, кем она им приходится…
Подробнее

Хорошая девочка (2002)

Очаровательная Джастин прозябает в маленьком городке, разочаровавшись в ленивом муже, скучной работе и своей несчастной судьбе. Но всё меняется, когда она находит родственную душу — молодого красавца Холдена, который давно работает рядом с ней.

Бурный роман преображает ее жизнь, но постепенно страсть превращается в одержимость, а любовная интрига — в опасный заговор, и Джастин понимает, что ввязалась в рискованную и непредсказуемую игру.
Подробнее

Свадьба в лесу (1984)

Подробнее

Свадьба в Бессарабии (2009)

Подробнее

Свадьба в Галилее (1987)

Подробнее

Свадьба в Монако (1956)

Подробнее

Свадьба в сезон дождей (2001)

Героями этой истории стали представители "высшего среднего класса" современной Индии. Члены пенджабской семьи, для которой в порядке вещей стало пересечение западного стиля и старых традиций.

Съезжаясь на свадьбу 24-летней Адити в Нью-Дели со всех концов света, ее многочисленные родственники привозят самые разные представления о жизни. Из всех шкафов начинают вываливаться скелеты и тайны…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям