Смотреть фильм Рожденный вором (1996) онлайн

Рожденный вором (1996) Бывший преступник, бывшая преступница и бывший полицейский! Таков состав ванкуверского международного подразделения по борьбе с. .. преступностью. Подразделение призвано обслуживать тихоокеанский регион.

Распоряжается отрядом таинственная леди "Директор" (сокращённо "Ди") — женщина средних лет, красивая, властная и загадочная. Все её задания подлежат беспрекословному исполнению…

Мэк Ремзи, Ли Эн Цей и Виктор Мэнсфилд не случайно оказались в отряде "Ди". Все трое в совершенстве владеют искусством восточных единоборств, метко стреляют и способны, не выделяясь, легко вписаться в любое общество. Мэк и Ли Эн долгое время были членами преступной гон-конгской семьи Тэнгов. Они любили друг друга.

Но старик Тэнг решил женить на Ли Эн своего сына, и молодым любовникам пришлось сбежать. Во время побега был взорван офис Тэнгов, и Ли Эн решила, что Мэк погиб при взрыве. Оказавшись в Ванкувере, в отряде "Ди", Ли Эн стала невестой Виктора, но тут отряд пополнился "воскресшим" Мэком, и образовался любовный треугольник.

Впрочем о личных чувствах при выполнении заданий "Ди" Мэк, Ли Эн и Виктор были обязаны забывать. Итак! Тройка в боевой готовности, а каждое задание — смертельный риск!…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Рожденный вором (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рожденный вором (1996)

Название фильма: Рожденный вором
Альтернативное название: Once a Thief
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик, криминал


Режиссер: Джон Ву
В главных ролях: Алан Скарф, Иван Сергей, Роберт Ито, Натаниель Дево, Янг Рю, Сандрин Холт, Грег Чан, Дженнифер Дэйл, Николас Лиа, Майкл Вонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рожденный вором (1996) онлайн

Похожие фильмы

Волшебная миля (1988)

Герои — двое только что познакомившихся и полюбивших друг друга молодых людей — будут пытаться избежать страшной участи, но напрасно. Эта интонация мрачной и неизбежной безысходности пронизывает большую часть сюжета фильма. Она впервые появляется, когда Гарри Уошелло случайно услышал звонок в телефонной будке по соседству с кафе, куда он зашел перекусить, снял трубку аппарата и узнал от неизвестного собеседника, что через 15 минут начинается ядерная война и чуть больше, чем через час, весь мир полетит в тартарары. Приятное, черт побери, сообщение!..
Подробнее

1 миля до Ленекса (2006)

Подробнее

Миля лунного света (2002)

Незадолго до свадьбы трагически погибает невеста Джо. Молодой человек считает своим долгом остаться с родителями погибшей девушки. В то время, как герой размышляет сможет ли он когда-нибудь начать жизнь заново, в его судьбе появляется другая…
Подробнее

Зеленая миля (1999)

Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы "Холодная гора". Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.

Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
Подробнее

Öcsi, a sztár (1988)

Подробнее

Эгей, кроха! (1971)

Подробнее

CSI: Iowa (2005)

Подробнее

CSI: Место преступления Нью-Йорк (2004 (7 сезонов))

Здесь, так же, как в "городе грехов" Лас-Вегасе и на райском побережье Майами, работает непревзойдённая команда детективов, вооружённых самыми последними разработками в области раскрытия преступлений.

Команду возглавляет детектив Мэк МакТейлор, преданный своему делу специалист, который убеждён, что в преступлениях всё взаимосвязано и, если потянуть за едва видимую нить, можно распутать даже самый сложный клубок событий. Его напарник, детектив Стелла Бонасейра — настоящий фанат своего дела и мастер на все руки. Мэк и Стелла вместе с другими членами команды CSI ведут отчаянную борьбу против преступности в каменных джунглях Нью-Йорка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям