Смотреть фильм Люби меня (2000) онлайн

Люби меня (2000) Габриель приезжает в США, она не знает, как ее зовут, где она и откуда. Ее преследует мужчина с оружием. Однажды она встречает французского рок-идола, Леннокса, в баре, во время его турне. Она влюбляется в него, и мечтает, что они станут неразделимы, но он не разделяет ее желаний и испытывает ее терпение с помощью разных маленьких "игр". Кто выигрывает, тот и решает, останутся они вместе или нет.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Люби меня (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люби меня (2000)

Название фильма: Люби меня
Альтернативное название: Love me
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Летиция Массон
В главных ролях: Жюли Депардье, Кристин Буассон, Салом Стевенен, Жан-Франсуа Стевенен, Ан Дуонг, Сандрин Киберлэн, Джулиан Сэндс, Джонни Халлидей, Орор Клеман, Эли Семун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Люби меня (2000) онлайн

Похожие фильмы

Тереза Ракен (1928)

Подробнее

Тереза Ракен (1979)

Подробнее

Тереза Ракен (1953)

Тереза Ракен влачит скучную и полную унижений жизнь. В свое время ее "облагодетельствовали" браком с ее кузеном Камиллем, безвольным галантерейщиком, над которым всецело доминирует его властная мать. Тереза неосознанно мечтает о большой любви. Однажды в ее жизни появляется водитель-дальнобойщик, Лорен, и между ними вспыхивает страсть, а вместе с ней — надежда на новую, настоящую жизнь, невзирая на все преграды. Но над героями довлеет злой рок…
Подробнее

Дом на пустыре (1949)

Подробнее

На венгерском пустыре (1972)

Подробнее

Пустырь 2 (2005)

1972 год. На спортивной площадке появляется новая компания детей, обожающих играть в бейсбол: Сол, его пятеро лучших друзей и три девочки. Кроме бейсбола, ребят объединяет еще одна общая цель. Они должны достать модель ракеты, которая упала во двор к загадочному мистеру Мертлу…
Подробнее

Пустырь (1960)

Подробнее

Три комнаты меланхолии (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям