Смотреть фильм Инспектор ГАИ (1982) онлайн

Инспектор ГАИ (1982) Скромность и принципиальность приводит инспектора ГАИ Петра Зыкина к конфликту с начальником станции технического обслуживания Труновым, который, нарушив правила дорожного движения, пытается воспользоваться своими связями и "поставить на место" не в меру ретивого милиционера. Однако ничто не может заставить Зыкина изменить своим принципам: ни связи, ни положение человека, совершившего правонарушение…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Инспектор ГАИ (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инспектор ГАИ (1982)

Название фильма: Инспектор ГАИ
Альтернативное название: Инспектор ГАИ
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эльдор Уразбаев
В главных ролях: Николай Парфенов, Олег Ефремов, Никита Михалков, Юрий Кузьменков, Евгений Перов, Николай Засухин, Виктор Ильичев, Марина Левтова, Сергей Никоненко, Раиса Рязанова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инспектор ГАИ (1982) онлайн

Похожие фильмы

Несчастный случай (1976)

Подробнее

Следствие ведут знатоки: Несчастный случай (1972)

Водитель легковой автомашины Олег Каталин совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался на месте аварии. Через некоторое время Каталина удаётся задержать. Вина водителя очевидна, свидетелей на оживлённом перекрёстке хватает. Дело попадает в руки Знаменскому и он, со своей обычной принципиальностью и вниманием к мелочам, начинает разбираться в сути.

Всё оказывается вовсе не так просто, как кажется. Повторный дотошный допрос свидетелей, анализ транспортной ситуации показывает, что водитель пытался уклониться от столкновения с другим пешеходом, выскочившим на проезжую часть на красный свет. Истинный виновник аварии даже не догадывается, что его разыскивает милиция и он повинен в смерти человека…
Подробнее

Несчастный случай и насилие (1974)

Подробнее

Смерть Кевина Картера (2004)

Подробнее

Несчастный случай (1966)

Интригующий и захватывающий фильм о соблазнении студентки университета после аварии, в результате которой она осталась жива, а любимый ее погиб. Рассказывает профессор, размышляющий над мертвым телом своего бывшего студента. Перед зрителем вырисовывается неуютный портрет академической жизни, окрашенной в цвета сексуального отчаяния на фоне внешне мирного и спокойного лета в Оксфорде.
Подробнее

33 несчастья (2000)

33 несчастья преследуют работника птицефабрики, жизнерадостного горемыку Роджера Крампкина. Однажды он знакомится с удивительной девушкой по имени Сандэй Валентайн. Загадочная красотка, одержимая верой в пришельцев из космоса, только что сбежала от своего дружка Дакстона Шевалье.

Случайная встреча оборачивается пламенным чувством. Но безмятежному счастью приходит конец: коварный Шевалье проникает на фабрику, ужасные планы интригана ставят под угрозу жизни миллионов невинных людей.

Теперь Роджеру Крампкину придется самыми невероятными способами спасать человечество, а заодно и собственную любовь…
Подробнее

Точка (2008)

История человека, которого мучает вина за совершенное преступление и он пытается искупить ее. Поддавшись на уговоры друга, Ахмет участвовал в краже древнего бесценного Корана. Это действие толкнуло его на нежеланную и незнакомую дорогу. Сюжет фильма, развиваясь вокруг преступления и наказания, органично включает в рассказ одну из традиционных форм турецкого искусства — каллиграфию.
Подробнее

Предел (2001)

Уильям отбывает срок в тюрьме штата Огайо за непреднамеренное убийство. Он узнает, что за последние два года 14 заключенных покончили жизнь самоубийствами, которые на самом деле были "устроены" союзом "За права жертв насильственных преступлений" Джима Коркорана.

Опасаясь, что его имя — следующее в списке на убийство, Уильям совершает побег из тюрьмы, и на него начинается общенациональная охота.

Уильям пытается связаться с прессой и доказать, что в тюрьме действует целая преступная организация. Но встреча с полицией смертельно опасна для него, а преследователи готовы на любые крайние меры, чтобы заставить его замолчать навсегда…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям