Смотреть фильм Специалист (2010) онлайн

Специалист (2010) Кан Тхэ Сик, бывший полицейский, когда-то считался лучшим в своем деле. Сейчас он не очень успешный частный детектив, который берется за любую грязную работу: от ловли донжуанов до сбора долгов.

В один прекрасный день Кан Тхэ Сик, чтобы собрать доказательства о супружеской измене, приходит в номер мотеля. И, как обычно, хочет поймать "на горячем". Но вместо этого обнаруживает труп женщины. На экране телевизора он видит запись убийства. И тут раздается телефонный звонок. Аноним предлагает Кан Тхэ Сику выполнить одно деликатное поручение в обмен на пленку. Понимая, что все улики: отпечатки пальцев, запись с камер слежения будут указывать на него как на убийцу, он вынужден следовать указаниям таинственного шантажиста…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Специалист (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Специалист (2010)

Название фильма: Специалист
Альтернативное название: Troubleshooter
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, боевик


Режиссер: Hyeok-jae Kwon
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Специалист (2010) онлайн

Похожие фильмы

100 футов (2008)

Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести…
Подробнее

Большая панда и маленькая панда: Дождливый день в цирке (1973)

Подробнее

Панда большая и маленькая (1972)

Маленькая девочка Мимико — сирота, живет вместе с бабушкой. Однажды бабушке приходится оставить внучку одну, чтобы отправиться в Нагасаки… Катастрофа? Вовсе нет! Ведь Мимико никогда не унывает! Вернувшись домой с вокзала, она с удивлением и радостью обнаруживает у себя дома неожиданных гостей…

Малышка всех на свете, будь то громадная панда, воры в доме, наводнение или поездка на неуправляемом поезде, встречает с беззаботным восторгом. Мир отвечает ей тем же…
Подробнее

Дон Жуан де Марко (1995)

Романтическая мелодрама о взаимоотношениях стареющего врача-психиатра и его молодого пациента, который искренне считает себя Дон Жуаном. Дружба, возникшая между героями фильма помогает вернуть врачу утраченную молодость духа, свежесть чувств и способность мечтать.

Помешательство его подопечного окажется не чем иным, как исключительным отношением к женщинам, удивительной способностью молодого человека доставить каждой своей избраннице несравнимое ни с чем удовольствие любви…
Подробнее

Тихий Дон (1931)

Канун первой мировой войны. Казаки одной из донских станиц уходят в лагерь на военные сборы. Среди них Степан, муж молодой казачки Аксиньи. Проводив нелюбимого мужа, Аксинья сближается с Григорием, сыном казака Пантелея Мелихова. Старик, узнав о связи сына с чужой женой, решает остепенить его и женит на дочери богатого казака Коршунова Наталье. Но женитьба не смогла заглушить любви Григория к Аксинье…
Подробнее

10 причин моей ненависти (2009 (1 сезон))

Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.
Подробнее

Супруги Морган в бегах (2009)

Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…
Подробнее

Mad About You (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям