Смотреть фильм Черная Венера (2010) онлайн

Черная Венера (2010) Картина посвящена драматичной судьбе Саарти Баартман — южноафриканки, получившей в Европе начала XIX столетия прозвище "готтентотской Венеры". Предприимчивый антрепренер вывез ее из Африки в Европу, где на протяжении нескольких лет выставлял рабыню в различных фрик-шоу, заставляя ее демонстрировать на людях огромные ягодицы — типичные для женщины койсанских народов и считающиеся на родине Баартман признаком красоты.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная Венера (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная Венера (2010)

Название фильма: Черная Венера
Альтернативное название: Vénus noire
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 162 мин.
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Абдел Кешиш
В главных ролях: Андре Джейкобс, Яхима Торрес, Реми Мартен, Джонатан Пиенаар, Жан-Жак Моро, Оливье Гурме, Элина Лёвензон, Michel Gionti, Жан-Кристоф Буве, Франсуа Мартуре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная Венера (2010) онлайн

Похожие фильмы

Тень (1937)

Подробнее

Тень (1940)

Американский киносериал по мотивам журнального цикла фантастико-детективных романов о Тени.
Подробнее

Тень (2009)

Молодой солдат после очередной операции в Ираке решает отдохнуть. Познакомившись с молодой девушкой, и продолжив путешествие вместе, они предстают перед лицом такого ужаса, который Дэвиду не приходилось видеть даже во время его службы.
Подробнее

Тень (1991)

Действие фильма происходит в неком сказочном городе. Главный герой — ученый Христиан-Теодор много открывает для себя о жителях города, об их странностях и особенностях. Принцесса города поразила воображение Христиана-Теодора, но он не замечает, что небезразличен доброй девушке Аннунциате. Ученый становится жертвой дворцовых козней и интриг.

Собственная тень, явившаяся герою, толкает его на малодушный поступок — отказ от принцессы. Тень завоевывает сердце принцессы и хочет уничтожить Христиана-Теодора. Но, как и полагается в настоящей сказке, все заканчивается благополучно. Герою помогает любовь Аннунциаты и симпатии жителей города к Ученому, который хочет сделать всех счастливыми.
Подробнее

Тень (1971)

Cмешная и мудрая история о борьбе умного и доброго Ученого с его темной ипостасью — Тенью. Победу в этой борьбе не может одержать ни Светлое, ни Темное, отчего история становится лишь более правдивой и жизненной.
Подробнее

Тень (1994)

После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира — Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам — потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир…
Подробнее

Демонические игрушки: Личные демоны (2010)

Потрёпанные игрушки-убийцы Упси Дэйзи и Джек-из-коробки оказываются в руках доктора Эмилио Лорки, коллекционера разных редкостей. После этого Лорка в компании своей любовницы, её приёмного сына и экстрасенса-медиума едет в старый итальянский замок за очередной антикварной вещицей — 700-летней мистической куклой Дьяволетто. Ночью оживший Дьяволетто реанимирует Упси и Джека, и вся троица приступает к истреблению гостей.
Подробнее

Адские игрушки (2005)

Все это началось так невинно для двух детей, растущих в сельской глубинке. Беренис убеждает своего младшего брата Брайана, что она является перевоплощением ведьмы, играя на его воображении, подожженном местными мифами и легендами.

По мере их взросления, Брайан становится эмоционально зависимым от сестры и однажды, когда она вернулась домой на Рождество со своим новым другом, он почувствовал себя полностью преданным…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям