Смотреть фильм Таможня дает добро (2010) онлайн

Таможня дает добро (2010) История двух недотеп-таможенников, француза и бельгийца. Не испытывая особой приязни друг к другу, они, тем не менее, вынуждены стать напарниками и принимать участие в рискованной операции…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Таможня дает добро (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Таможня дает добро (2010)

Название фильма: Таможня дает добро
Альтернативное название: Rien à déclarer
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Дэни Бун
В главных ролях: Франсуа Дамиенс, Джули Бернард, Chritel Pedrinelli, Карин Виар, Боли Ланнерс, Оливье Гурме, Joachim Ledeganck, Мишель Вюйермоз, Бенуа Пульворд, Дэни Бун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Таможня дает добро (2010) онлайн

Похожие фильмы

Жена как жертва (1974)

Жена после трех лет разлуки снова встречает своего бывшего мужа, который склонен к садистским отношениям. Обманным путем он заманивает ее в свой загородный дом, и отныне жизнь жены превращается в муку. Побег ее окончился неудачей — она натыкается на двух местных охотников, которые ее насилуют. После муж находит еще двух молодых людей и устраивает групповые пытки.
Подробнее

Ты моя душенька (1937)

Подробнее

Как приручить дракона 2 (2014)

Примирение драконов и викингов — это только первый шаг Иккинга на пути к лидерству в племени. Нас ожидает следующая порция приключений, а также знакомство с новыми персонажами и драконами. Путешествия викингов не будут ограничены их островом, кто знает, куда занесет судьба этих бесстрашных мужей.
Подробнее

Приключения Шаркбоя и Лавы (2005)

Из-за трудностей в общении со сверстниками 10-летний герой картины оказывается вынужден проводить очередные каникулы в одиночестве. Чтобы хоть как-то скрасить тяготы одинокого времяпрепровождения, он придумывает себе двух несуществующих друзей, мальчика-акулу и девочку-лаву, вместе с которыми пускается в волшебное путешествие, полное самых загадочных опасностей…
Подробнее

Акулы 3: Мегалодон (2002)

Могучий и безжалостный охотник терроризирует воды элитного мексиканского курорта Плайа Дель Рей. Обыскав дно бухты, спасатель Бен обнаруживает зуб неизвестной акулы. Опытный палеонтолог Кетелин считает, что Бен имеет дело с детенышем мегалодона — огромной доисторической акулы, и вскоре присоединяется к его поискам, надеясь увидеть неуловимого хищника.

Тем временем Бен, не сумев убедитьсвоего босса закрыть курорт, превратившийся в зону смерти, объявляет войну прожорливому убийце, ведь он уверен, что где-то на глубине рыщет мать детеныша — гигантская акула-реликт.
Подробнее

Акулы 2 (2001)

В результате неудачного эксперимента был нарушен генетический код подопытных акул. Чудовищная мутация превратила простых подводных хищников в гигантских кровожадных монстров. Разъяренная изголодавшаяся стая жестоко расправляется с ничего не подозревающими жителями, и с каждым днем число ее несчастных жертв растет.

Призрак смерти властвует на некогда тихом побережье. Есть ли шанс избавиться от этих страшных порождений роковой ошибки ученых?
Подробнее

Акулы (2006)

Подробнее

Акулы (1999)

Промышляющий рыбной ловлей прибрежный городок охвачен ужасом. Любой выходящий в море подвергает себя опасности нападения акул-убийц. Последней жертвой морских убийц стал специалист Морского Исследовательского Центра, похищенный неизвестными людьми и скормленный акулам.

Расследование этого зверского убийства приводит друга погибшего в лабораторию Центра, где разрабатывалась противораковая вакцина. Местная мафия выкрала технологию ее производства и, вводя сыворотку в тело акул, вызывала у них дикую агрессию.

Отчаянному биологу предстоит жесточайшая схватка с мафией на земле и с властвующими под водой чудовищами. Но сможет ли он остановить хищников, познавших вкус крови?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям