Смотреть фильм Четыре любови (2004) онлайн

Четыре любови (2004) Действия фильма разворачивается на протяжении тридцати лет. В центре повествования члены семьи знаменитого советского драматурга Ильи Казарновского, сын — Лев Казарновский и четыре женщины — четыре Любови — Любовь Львовна, Люба, Любаша и Люба Маленькая. С каждой из героинь у единственного в этой истории мужчины складываются свои отношении, свой, если угодно, замысловатый сорт любви…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Четыре любови (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Четыре любови (2004)

Название фильма: Четыре любови
Альтернативное название: Четыре любови
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 204 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Мирзоев
В главных ролях: Саид Багов, Евгения Симонова, Марина Зубанова, Анна Капалева, Юрий Шлыков, Лариса Полякова, Ходжадурды Нарлиев, Ольга Яковлева, Станислав Рядинский, Виктор Раков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Четыре любови (2004) онлайн

Похожие фильмы

Счастливый конец (2009)

Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает "главный друг его взрослой жизни", его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы…
Подробнее

Конец атамана (1970)

Казахстан, 20-е годы. Чекисты разрабатывают операцию по ликвидации войск белоказачьего атамана Дутова. По заданию ЧК бывший князь, племянник одного из заместителей Дутова, а ныне начальник уездной милиции Чадьяров переходит на сторону белых, и появляется в штабе атамана.

Его неоднократно проверяет и испытывает начальник дутовской контрразведки поп Иона. Каждый раз Чадьяров выигрывает опасный поединок. В конце концов он завоевывает доверие у самого Дутова. И теперь он приступает к выполнению своего боевого задания…
Подробнее

Мартышки в космосе (2008)

Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Луна — типичная отличница, рациональная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан — типичный "супер герой" — груда мускул и очень большое эго. И Хэм — внук первой мартышки-астронавта, мечтающий работать в цирке.

НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты. Команда натыкается на таинственную планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его приказу похищают Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит научиться работать вместе, чтобы спасти товарища и вернуться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!
Подробнее

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D (2010)

Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.
Подробнее

Затерянные в космосе (1998)

Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет — истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества.

Экстремисты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Случайно оставшись на корабле, чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и капитана Уэста, лихого боевого пилота.

Чтобы избежать столкновения с Солнцем, капитан включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса.
Подробнее

Могучие рейнджеры в космосе (1998 (1 сезон))

Руководитель армии зла — Тёмный Спектр избирает новую королеву — Астронему, которой поручает задание захватить Землю и уничтожить рейнджеров. Для этого самим рейнджерам нужно отправиться в космос, чтобы остановить Астронему и её армию зла.
Подробнее

Мой друг Флика (1943)

10-летний Кенни Маклолин, сын владельца ранчо, мечтает о собственной лошади. В конце концов, его отец соглашается и разрешает выбрать любую лошадь из конюшни. Он выбирает красивую, но ретивую кобылку по имени Флика, чьи предки известны своим неукротимым норовом. Теперь все в руках Кенни: либо ему удастся приручить Флику, либо он ее потеряет. На протяжении этой истории о любви, терпении, вере и "надежде, несмотря ни на что" Кенни и его семья постигают важные уроки жизни.
Подробнее

Полуночный экспресс (1978)

В основу этой драмы легли реальные события из жизни американского гражданина Билли Хейса. За незначительное правонарушение он был приговорен турецкими властями к беспрецедентно большому сроку.

Хейс оказался в мире, где всем правит насилие и ненависть, где любой новый день может оказаться последним. Там, в тени безысходных стен, среди заключенных, родилась легенда о "полуночном экспрессе". Так несчастные называли таинственный поезд, который каждую ночь проходит где — то рядом с тюрьмой и на котором можно спастись…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям