Смотреть фильм Пастушок (1979) онлайн

Пастушок (1979)
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пастушок (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пастушок (1979)

Название фильма: Пастушок
Альтернативное название: Пастушок
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Георгий Касрадзе
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пастушок (1979) онлайн

Похожие фильмы

Женщина-насекомое (1963)

Томе родилась в 1918 году и почти сразу же началась ее жестокая жизнь секс-рабыни. Она подозревает, что даже ее собственный отец сожительствовал с ней. Вскоре у нее рождается дочь Нобуко. Наконец, в 23 года ей удается выйти замуж, но ненадолго — от ее мужа беременеет служанка. Вскоре Томе попадает в тайный публичный дом и со временем становится его хозяйкой.
Подробнее

Япония, япония (1934)

Подробнее

Япония (2002)

Художник, уставший от жизни, покидает Мехико и отправляется в горы, чтобы подготовиться к смерти. В затерянной среди гор деревне он находит последнее пристанище в скромном домишке индейской вдовы. Завораживающая красота необъятного мира, открывшегося ему, доброта и человечность женщины пробуждают в нем жажду жизни и любви.
Подробнее

Япония (2008)

Его кодовое имя — "Япония". Он наемный убийца. Остановившись в гостинице, Япония спускается в ресторан отеля. Там он встречает человека по имени Альфред. Альфред был недавно выселен из своего с дома его теперь уже экс-женой и теперь живет в отеле. ..
Подробнее

2012: Гибель Империи (2006)

Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.

Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.
Подробнее

Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон (2004)

Обычный сиэттловский тинейджер Коди Бэнкс, по совместительству младший секретный агент ЦРУ, снова должен спасать родину. На этот раз он отправляется в Лондон. По легенде он — студент, приехавший учиться по обмену.

Однако его главная задача — найти украденное секретное устройство, позволяющее управлять сознанием других людей. Но в ходе операции Бэнкс понимает, что его "операция" — это прикрытие большой аферы, в которую замешано его начальство…
Подробнее

Пункт назначения 2 (2002)

Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение?

Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены — старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка…
Подробнее

Пункт назначения 5 (2011)

Сюжет в очередной раз вращается вокруг главного героя, который предчувствует несчастный случай, благодаря чему его друзья и некоторые другие люди избегают катастрофы. После этого происходят зловещие события: спасшиеся погибают при, казалось бы, нелепых обстоятельствах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям