Смотреть фильм 101-й километр (2001) онлайн

101-й километр (2001) Действие фильма разворачивается в 50-е годы в городке, расположенном на 101-м километре от Москвы, куда в советские времена высылали из столицы неблагонадежных — политических и уголовных.

Герой картины Ленька попадает в компанию уголовников. Местный главарь Костя Коновалов предлагает ему участвовать в ограблениях. С другой стороны, люди из милиции и госбезопасности склоняют Леньку к написанию доносов…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму 101-й километр (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 101-й километр (2001)

Название фильма: 101-й километр
Альтернативное название: 101-й километр
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Леонид Марягин
В главных ролях: Петр Федоров, Ольга Литвинова, Егор Баринов, Олег Жуков, Денис Кравцов, Павел Лысенок, Сергей Каплунов, Глафира Сотникова, Евгений Косырев, Оксана Тимановская

Ключевые теги:

Смотреть фильм 101-й километр (2001) онлайн

Похожие фильмы

Великолепный матадор (1955)

Подробнее

Матадор (1960)

О злоключениях безработного актера Джерардо, который не находит понимания у публики. На помощь бедолаге приходит старый друг Лало.
Подробнее

Матадор (2008)

Подробнее

Матадор (1986)

Матадор Диего, жестоко пораненный быком и более не имеющий возможности убивать на арене, убивает двух девушек, будучи не в силах сдержать жажду убийства. Его поклонница-адвокатесса, одержимая страстью убийства с тех пор, как в первый раз увидела его убивающим быка, закалывает двух мужчин во время акта совокупления и мечтает только о том, чтобы умереть вместе с ним в любовных объятиях. Ученик маэстро, живущий с терроризирующей его набожной матерью без отца, берет эти убийства на себя, но полиция ему не верит.
Подробнее

Матадор (2005)

В гостиничном баре в Мехико-сити встретились двое: профессиональный убийца и крупный бизнесмен. Эта встреча абсолютно незнакомых людей круто меняет жизнь обоих.

Потому что каждый может дать другому то, что ему необходимо. Убийце нужен напарник, которого никто не заподозрит, а деловому человеку — киллер, который решит его проблемы с конкурентами.
Подробнее

Упорный, надежный, идеальный (1988)

Подробнее

Скуби-Ду и упорный оборотень (1988)

Подробнее

Упорный Ди: Совершенные шедевры (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям