Смотреть фильм Настоящий ужас Амитивилля (2005) онлайн

Настоящий ужас Амитивилля (2005) Насколько реален ужас Амитивилля — прославленного дома с призраками — или это просто чистой воды мистификация? В 1976 году семья Лутц покинула свой недавно купленный дом в Амитивилле, Лонг Айленд, США, утверждая, что на это их вынудил леденящий кровь необъяснимый феномен. Эта история стала мировым бестселлером, породившим десятки книг и фильмов. И все это — результат таинственного ночного убийства семьи из шести человек, произошедшего на год раньше, которое сам убийца пытался объяснить "работой дьявола".

Медиумы и исследователи паранормальных явлений заявляли, что на дом наложено проклятие, в то время как остальные верили, что вся эта история была придумана, чтобы заработать. Цель этого документального фильма — выяснить правду об одной из самых печально известных загадок Америки; в фильме использовано последнее интервью Джорджа Лутца, которое он дал перед смертью в 2006 году.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Настоящий ужас Амитивилля (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Настоящий ужас Амитивилля (2005)

Название фильма: Настоящий ужас Амитивилля
Альтернативное название: The Real Amityville Horror
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Nick Freand Jones, Крэйг Коллинсон
В главных ролях: Лукас Арчболд Джонс, Лаура Дидио, Эрик Барлоу, Керри Линн Хэмилтон, Зоэ Уонамейкер, Руфус Айрлэнд, Рональд Дефео, Ганс Хольцер, Алекс Арчболд Джонс, Ниал Грег Фултон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Настоящий ужас Амитивилля (2005) онлайн

Похожие фильмы

Детки в порядке (2010)

Комедия о сумасшедшей калифорнийской семейке, в которой — две "мамочки" Ник и Джулс растят двух детей-подростков, появившихся на свет путем искусственного оплодотворения. Пятнадцатилетний Лейзер упрашивает старшую сестру Джони, которой только что исполнилось восемнадцать, помочь ему отыскать их биологического отца. Мальчику очень не хватает настоящего мужского общения. Джони без особого энтузиазма обещает помочь брату.

В результате неожиданно обнаружившийся папаша решает приударить за одной из "мамочек", и знакомство деток с родителями, да и знакомство самих родителей, оборачивается чередой нелепых, смешных, а иногда и грустных ситуаций.
Подробнее

Дитя человеческое (2006)

2027 год. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту "последней надежды человечества" — беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей…
Подробнее

Невидимые дети (2005)

Дети — цветы жизни. Им больше всего необходимы наши поддержка, внимание и забота. Но жизнь штука жестокая. И порой на детскую долю выпадает ноша, непосильная для этих маленьких созданий. Этот фильм — часть всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF). Все доходы от фильма будут направлены в фонд помощи нуждающимся детям.
Подробнее

Дети райка (1945)

Действие картины разворачивается в Париже 20—30-х 19-го века. Это обширный рассказ о безответной любви, тайных романах, ревностии страсти в мире театра, преступности и аристократии. "Дети райка"- это бедняки, занимающие галерку театров в "Бульвар Дю Темпль". Они становятся свидетелями истории любви театрального мима Баптиста и его обожаемой Гаранс.

Походу действия мы видим великолепные театральные номера, дуэли, любовь под проливным дождем и непонимание с трагическими последствиями. Фильм снят режиссером Карне в намеренно театральной манере с большой любовью. Самой высочайшей оценки заслуживают работа художника Траунера и музыка Косма, Тирье и Моке. Даже если Барро сыграл бы только эту роль, его можно былобы назвать одним из величайших актеров столетия.
Подробнее

Страх (1996)

Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности.

Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице; а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями…
Подробнее

Знаки любви (2003)

Подробнее

Страх и трепет (2003)

Амели родилась в Японии, и хотя в возрасте пяти лет она вместе с родителям вернулась в Бельгию, ей всегда казалось, что Япония — ее родина. "Я уехала из Японии, но мое сердце осталось там", — признается она своей начальнице Фубуки. Амели кажется, что когда она подписывает годовой контракт на работу переводчицы на крупной японской корпорации, ее мечта реализовалась.

Однако всё складывается не так гладко, как ей бы хотелось: очень скоро она осознает, что, несмотря на прекрасное знание японского языка, ей еще многое надо понять в японской культуре и особенно в области бизнеса. К несчастью, пока для Амели не находится переводческой работы, и ее босс, г-н Сато, поручает ей работу в компании под непосредственным руководством Фубуки.

Фубуки ошеломляет Амели своей поразительной красотой, грацией и безупречным манерой держать себя. Она влюбляется в Фубуки, однако в этом нет лесбийского оттенка, просто для нее Фубуки — это совершенная японская женщина, которой ей самой хочется стать. Глядя на нее, она словно смотрится в волшебное зеркало, которое отражает ее собственную душу. Амели считает Фубуки своей подругой, перепутав ее вежливое поведение с дружбой. Вскоре, к глубокому своему разочарованию, она видит, что ей отвели роль девушки "на побегушках".

Однако, твердо решив произвести приятное впечатление, она с энтузиазмом выполняют свою работу, куда входит доставка почты и современных офисных календарей. К несчастью, она чересчур рьяно делает свое дело и, в конечном счете, делает работу других людей, которые переживают, что из-за нее "потеряли свое лицо"…
Подробнее

Все углы мира (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям