Смотреть фильм Скорость (1983) онлайн

Скорость (1983) Эта история началась с того дня, когда на соревнованиях гоночных автомобилей никому не известный автолюбитель Григорий Яковлев, на собранной им самим автомашине, опередил именитых спортсменов. Его машина понравилась руководителю конструкторского бюро, который пригласил молодого автогонщика в свою лабораторию…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Скорость (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скорость (1983)

Название фильма: Скорость
Альтернативное название: Скорость
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дмитрий Светозаров
В главных ролях: Евгения Полякова, Ольга Викланд, Баадур Цуладзе, Дмитрий Харатьян, Алексей Баталов, Ангелина Степанова, Геннадий Богачёв, Мерле Тальвик, Николай Фоменко, Всеволод Шиловский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скорость (1983) онлайн

Похожие фильмы

Детектив (1985)

Два детектива расследуют убийство в одном из номеров парижской гостиницы. Тем временем в другом номере, Франсуаза и Эмиль Шеналь пытаются выбить долги из Джима Фокс Варнера, тренера по боксу. Однако Джим задолжал не только им, но и мафии. Теперь все его надежды связаны с предстоящим боем, в котором участвует его ученик.
Подробнее

Игра в полицейских (1994)

Для расследования убийства дочери мэр тайно нанимает бывшего полицейского Майка. Поиски приводят его в офис мэра. Но когда Майк уже почти обнаружил преступника, его начинает преследовать полиция.

Выжив под градом пуль, Майк и его друзья Мич и Сейра расправляются с изощренным преступником.
Подробнее

Плохой хороший человек (1973)

Мучимый никчемностью и скукой жизни, чиновник Лаевский жаждет любой ценой разорвать порочный круг своего существования. Его нравственный антипод, натуралист Фон Корен, уверен, что люди, подобные Лаевскому, достойны уничтожения. Но, вопреки желаниям и воле героев, провидение по-своему распоряжается их судьбами…
Подробнее

Плохой хороший полицейский (2006)

Казалось бы, ну что может быть общего между двумя такими разными полицейскими, как Мартином Вардом — ярым поборником закона и Дэвидом Бучардом, весьма мастерски умеющим те же законы обходить? Но судьбе было угодно сделать их напарниками в расследовании серии жестоких убийств.

Начав следствие, они столкнулись с весьма необычной проблемой! Оказалось, что напарники далеко не всегда могут понять друг друга, потому что говорят на абсолютно разных языках! Мартину и Дэвиду придется изрядно поднапрячься, чтобы найти хоть какие-то точки соприкосновения. Но, как говорится, общее дело сближает…
Подробнее

Хороший, плохой, долбанутый (2008)

Тридцатые годы XX века. Мир находится в хаосе. В северо-восточной Азии корейский полуостров захвачен японскими империалистами. Множество корейцев, спасаясь от оккупантов, стекается в Маньчжурию, обширные земли лошадей и степей, граничащую с их родиной и Китаем. Некоторые из них неминуемо становяться бандитами, чтобы раздобыть себе пропитание на этой бесплодной пустоши.

Тхэ Гу — вор. Однажды он грабит военный японский поезд, но все не так банально, как может показаться на первый взгляд. В самый разгар этой ожесточенной перестрелки с японцами к нему попадает таинственная карта, которая ведет к сокровищам династии Цин, спрятанным где-то в Маньчжурии.

Вдобавок к этому, карту также пытается заполучить хладнокровный убийца, Чан И. Тхэ Гу должен сражаться не только с японцами, но и с ним и его головорезами, которые атаковали поезд в тоже время, что и он. В конце напряженной перестрелки буквально из ниоткуда появляется таинственный человек и спасает Тхэ Гу.
Подробнее

Джереми Кларксон: Хороший. Плохой. Злой. (2006)

Добро пожаловать в Соединенные Штаты Америки. Эта программа о американских автомобилях. Но не ждите занудных рассказов и скучных тестов. Вас ждут захватывающие состязания и противоборство лучших европейских и американских "суперкаров" на американской земле.
Подробнее

Хороший, плохой, злой (1966)

В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.

По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа — не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное — никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.
Подробнее

Разборки в стиле Кунг-фу 2 (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям