Смотреть фильм Отдел невостребованных писем (1998) онлайн

Отдел невостребованных писем (1998)
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Отдел невостребованных писем (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отдел невостребованных писем (1998)

Название фильма: Отдел невостребованных писем
Альтернативное название: Dead Letter Office
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: John Ruane
В главных ролях: Миранда Отто, Джиллиан О’Дауд, Сид Брисбейн, Джордж ДелХойо, Джорджина Найду, Franko Milostnik, Ванесса Стил, Guillermina Ulloa, Николас Белл, Джейн Холл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отдел невостребованных писем (1998) онлайн

Похожие фильмы

Не отступать и не сдаваться 2: Штормовое предупреждение (1987)

Отважные американские кикбоксеры сражаются против советских спецназовцев в Юго-Восточной Азии.
Подробнее

Не отступать и не сдаваться (1986)

Парнишка, изучающий восточные единоборства и мечтающий стать чемпионом, бесстрашно вступает в борьбу с уголовниками и шпаной и зарабатывает сперва лишь синяки и насмешки окружающих.

Но в награду за проявленную силу духа, настойчивость и упорную работу на тренировках до седьмого пота, ему начинает покровительствовать и обучать его всем секретам мастерства дух самого Брюса Ли. И, сразившись в большом турнире с грозным русским противником, молодой американский кикбоксер сенсационно, вопреки ожиданиям зрителей и прогнозам специалистов, побеждает.
Подробнее

Ва-банк (2002)

Подробнее

Ва-Банк (1986)

Подробнее

Ва-банк (2004)

Трое друзей намерены добиться успеха, создав самую богатую компанию в мире. Пока у них нет даже офиса, зато есть молодость, сексуальность, целеустремленность и несколько отлично сшитых костюмов…
Подробнее

Ва-банк (2003)

Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-Ха воспитывается дядей, карточным игроком Ким Чи-Су. У смелого и надёжного парня появляется много близких друзей, в числе которых и сын из богатой семьи Цой Ён-Вон. Вскоре Ин-Ха встречает девушку по имени Мин Су-Ен, и двое молодых людей влюбляются друг в друга. Ин-Ха знакомит Ён-Вона с Су-Ен, и тот влюбляется в девушку своего друга. Далее Ин-Ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное отцом Ён-Вона, вынужден нелегально бежать в Америку.

Здесь он знакомится с профессионалом карточных игр и начинает делать карьеру карточного игрока. Сначала он занимает первое место на международном конкурсе профессиональных игроков в покер, а затем изучает гостиничный и игровой бизнес. Добившись успеха в Америке, Ин Ха возвращается в Корею, где ему предстоит борьба с его лучшим другом, и в то же время роковым противником, Ён-Воном.
Подробнее

Ва-банк (1981)

Знаменитый медвежатник Квинто, выйдя из тюрьмы решил завязать. Но известие о смерти друга круто меняет его планы. Он решает "взять" банк Крамера. И, конечно, берет. Изящно, весело и закручено!
Подробнее

Ва банк (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям