Смотреть фильм Скорость 2: Контроль над круизом (1997) онлайн

Скорость 2: Контроль над круизом (1997) Энни предупредила своего нового ухажера, что на ее долю хватит приключений, подобных тому, что ей пришлось пережить в первом фильме, и тот соврал, что работает пляжным полицейским, не разрешая молодежи курить и мусорить.

Очень скоро правда всплывает на поверхность и она узнает, что на самом деле парень работает в спецотряде и выполняет чрезвычайно опасные задания. Чтобы загладить свою вину, он приглашает Энни в развлекательную поездку на роскошном круизном лайнере по Карибскому морю.

Как на грех на этом лайнере оказывается слегка свихнувшийся компьютерщик, которому фирма, построившая лайнер, не начислила в полной мере зарплату. Систему управления он знает как свои пять пальцев и терпеть произвол акул капитализма не намерен…
Жанры фильма: Боевики, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Скорость 2: Контроль над круизом (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скорость 2: Контроль над круизом (1997)

Название фильма: Скорость 2: Контроль над круизом
Альтернативное название: Speed 2: Cruise Control
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 121 мин.
Жанр фильма: мелодрама, триллер, боевик


Режиссер: Ян де Бонт
В главных ролях: Коллин Кэмп, Темуэра Моррисон, Лоис Чайлз, Уиллем Дефо, Брайан МакКарди, Майкл Дж. Хэгерти, Френсис Гуинан, Сандра Буллок, Джейсон Патрик, Christine Firkins

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скорость 2: Контроль над круизом (1997) онлайн

Похожие фильмы

Доброй ночи и удачи (2005)

В 1953 году американский тележурналист Эдвард Марроу развязал в эфире настоящую войну против ярого антикоммуниста, сенатора Джозефа Маккарти. В ответ Маккарти, устроивший в стране "охоту на ведьм", обвинил Марроу в симпатии к коммунистам. Но отстаивание демократических прав американцев журналистом стало началом конца одиозного политика…
Подробнее

Фронт без флангов (1974)

В августе 1941 года, когда Красная Армия, ведя ожесточенные бои с превосходящими силами противника, отходила на восток, бывший чекист майор Млынский возглавил отряд из оставшихся в живых бойцов 315 полка 41-й стрелковой дивизии. Отряд начнет упорную борьбу с захватчиками в его тылу.
Подробнее

Фронт за линией фронта (1977)

Прошло два года войны. Отряд особого назначения под командованием майора Млынского, выполняя задания командования, продолжал боевые действия в тылу врага.
Подробнее

Тень из прошлого (2010)

Окружной прокурор поручает детективу из Бостона возобновить старое дело об убийстве, которое подвергнет его жизнь серьезной опасности.
Подробнее

Второй фронт (2005)

Вторая мировая война. Выдающийся немецкий ученый Ник Раус располагает расчетами для создания принципиально нового оружия сверхразрушительной силы. Контрразведки Англии, США и Советского Союза объединяют свои усилия с тем, чтобы не отдать ученого в руки фашистов. Между тем немцам удается выкрасть Рауса и организовать его переправку в Германию.

Вступивший в смертельно опасную игру американский агент Фрэнк Хоссом помогает советской диверсионной группе выйти на след немецкого отряда, переправляющего Рауса. Но когда ученого удается вырвать из лап фашистов, между союзниками возникает смертельное противостояние: кому достанутся секретные формулы — России или Америке?
Подробнее

Военная разведка: Западный фронт (2010)

Секретной группе 5-го разведывательного управления РККА поручают только особо опасные задания. Никому не известны имена бойцов этого подразделения, но их заслуги Отечество никогда не забудет. В послужном списке героев сотни заданий — уничтожение отряда фашистских провокаторов, переброска секретных документов, поимка вражеских диверсантов, организации прикрытия советских резидентов и многие другие подвиги, информация о которых до сих пор хранится в военных архивах под грифом "совершено секретно"…
Подробнее

Спасатели в Австралии (1990)

Далеко в необъятных и непредсказуемых прериях Австралии мальчик по имени Коди подружился с великим золотым орлом. Когда безжалостный браконьер решает поймать орла, Коди вступает на защиту друга. Зная, что ему не справиться в одиночку, он подает зов помощи, на который сразу реагируют две самые храбрые мышки Бернард и Бьянка. Спеша на помощь на крыльях своего веселого друга, альбатроса Вилбура, эти два суперагента готовы выполнить свою самую большую и самую опасную миссию!
Подробнее

Австралия: страна попугаев (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям