Смотреть фильм Война и мир: Наташа Ростова (1966) онлайн

Война и мир: Наташа Ростова (1966) Эпическое кинополотно по роману Льва Толстого "Война и мир".
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Война и мир: Наташа Ростова (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Война и мир: Наташа Ростова (1966)

Название фильма: Война и мир: Наташа Ростова
Альтернативное название: Война и мир: Наташа Ростова
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Бондарчук
В главных ролях: Анатолий Кторов, Ирина Губанова, Виктор Станицын, Олег Табаков, Сергей Ермилов, Вячеслав Тихонов, Людмила Савельева, Сергей Бондарчук, Антонина Шуранова, Кира Головко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Война и мир: Наташа Ростова (1966) онлайн

Похожие фильмы

Вспомнить все (1999 (1 сезон))

2070 год. Планета Земля управляется единым правительством. А Марс и некоторые другие планеты давно колонизированы. Манипуляции с памятью людей стали частью повседневной жизни и новым массовым наркотиком.

Распутывая сложнейшие преступления, полицейский Дэвид Хьюм и его напарник-андроид Ян Фарв противостоят хакерам и технонаркоманам, андроидам-предателям и могущественным корпорациям. Чтобы защитить закон и остаться в живых, им часто приходится играть не по правилам…
Подробнее

У земли есть глаза (2004)

Первый фильм, снятый на острове Фиджи. Действие происходит накануне 1970 года — перед тем, как Фиджи обрело независимость. Юная Вики видит свой долг в том, чтобы реабилитировать отца, несправедливо обвиненного Британским правительством в преступной деятельности.
Подробнее

Вспомнить все (2005)

Арджун Рампап играет бизнесмена Никхила из Химачала, потерявшего память в аварии, в которую попал вместе с женой. В то время как красавица-жена Симар отделывается ушибами, он надолго впадает в коматозное состояние.

В его настоящем отныне есть только жена, типичная индийская домохозяйка. Ее любовь и преданность мужу должны помочь ему вспомнить все.
Подробнее

Вспомнить всё (2012)

Фильм расскажет о человеке, который регулярно видит сон о путешествии на Марс. Герой покупает возможность провести отпуск во сне у компании "Rekall Inc.", продающей искусственные воспоминания. Оказывается, что сон снился не зря, и герой вполне может быть секретным агентом. Он отправляется в марсианскую колонию, где присоединяется к подпольному движению в борьбе за воздух.
Подробнее

Вспомнить всё (1990)

В 2048 году жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату посылает в его мозг импульсы, создающие полную иллюзию того, что он — другой человек, живущий другой, интересной жизнью.

Все бы хорошо, но после сеанса Дагу совершенно невозможно понять, кто же он на самом деле — простой работяга или спецназовец, владеющий всеми видами оружия и боевых искусств. Его боятся, его хотят убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все…
Подробнее

Путешествие к Центру Земли (2008)

Пытаясь узнать о судьбе исчезнувшего брата, учёный, его племянник и их проводница открывают фантастичный и опасный затерянный мир в Центре Земли.
Подробнее

Любовь случается (2009)

Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более — героиню Дженифер Энистон, даже если ты — обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с потерей любимого человека? Все теоретические представления о жизни разбиваются в пух и прах, когда в жизнь приходит любовь.
Подробнее

Путешествия Гулливера (2010)

Лемюэль Гулливер, ищущий славы и сенсационного материала, отправляется в Бермудский треугольник, одно из самых таинственных мест планеты. Оттуда шторм уносит его в неизвестном направлении к острову, населенному крошечным народом, благодаря которому Гулливер вырвется из своего тесного мирка в большой мир.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям