Смотреть фильм Война и мир: Пьер Безухов (1967) онлайн

Война и мир: Пьер Безухов (1967) Эпическое кинополотно по роману Льва Толстого "Война и мир".
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Война и мир: Пьер Безухов (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Война и мир: Пьер Безухов (1967)

Название фильма: Война и мир: Пьер Безухов
Альтернативное название: Война и мир: Пьер Безухов
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Бондарчук
В главных ролях: Людмила Савельева, Виктор Станицын, Сергей Бондарчук, Антонина Шуранова, Ирина Губанова, Кира Головко, Борис Захава, Вячеслав Тихонов, Борис Смирнов, Сергей Ермилов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Война и мир: Пьер Безухов (1967) онлайн

Похожие фильмы

Лечение шоком (1972)

Элен проходит курс омоложения в клинике на морском побережье. Чудодейственные уколы, португальский персонал, странные люди… Чем дальше она находится здесь, тем больше загадок. Но то, что она случайно узнала, заставило похолодеть кровь даже такой сильной женщины как Элен.

Владелец клиники доктор Деливер использует органы молодых португальцев для своего эликсира молодости. Теперь Элен предстоит бороться за собственную жизнь, даже если для этого предстоит заглянуть смерти в глаза.
Подробнее

Интенсивная терапия (1997)

Герой фильма молодой и обаятельный реаниматор Вернер Эрнст. Его работа в отделении интенсивной терапии сводится к поддержанию жизни безнадежных коматозников и паралитиков, которым не светит возвращение к нормальному существованию. Однажды в отделение Эрнста в бессознательном состоянии поступает очень богатый старик.

Его огромное наследство после смерти перейдет к одной из двух дочерей. Младшая, сексапильная Фелиция, решает ускорить событияи, соблазнив Эрнста, пытается вынудить его ускорить смерть отца. Вернер оказывается вовлеченным в рискованную и порочную игру, где на кону находятся человеческая жизнь и десять миллионов долларов.
Подробнее

Удар по системе (1990)

"Талантливый" бизнесмен Грэхэм Маршалл окрылен идеей получить заслуженное повышение по службе… Но судьба улыбнулась другому. В погоне за успехом иногда приходится убивать. По плану Маршалла убийство жены — это только начало. То, что произойдет потом, взволнует и удивит Вас. Вы узнаете, на что еще способен человек ради достижения своей цели. Неужели план Маршалла осуществится?
Подробнее

Терапия любовью (2010)

Нина разведена и одна воспитывает дочь Юлю, которая уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что мать посвятила всю свою жизнь только ей. Хотя дочь уже выросла, отношения в семье остаются доверительными, и женщины ничего не утаивают друг от друга.

Пытаясь хоть как-то разнообразить свою жизнь, Нина записывается в секцию йоги, где знакомится с Евгением, красавцем и преуспевающим бизнесменом. Вскоре между ними начинается роман. Конечно, мать рассказывает дочери об этом, делясь своей радостью.

Но Женя почему-то против официального брака с Ниной. Узнав об этом, Юля подозревает, что он живет двойной жизнью, и решает вывести его на чистую воду. Выследив Евгения, Юля выясняет, в чем дело. Но правда оказывается слишком неожиданной для нее.
Подробнее

Общая терапия 2 (2010)

В отделении произошли серьезные кадровые изменения. Ушли сразу два специалиста. Ольга Федорина и Роман Заславский стали "врачами без границ". Теперь они спасают людей в горячих точках. Заведующему Михаилу Тышкевичу ничего не осталось делать, как взять снова на работу дерзкого, самонадеянного, но, безусловно, высокопрофессионального врача Олега Шумелова. Он уже работал в отделении, но из-за разногласий с Ильичем был "сослан" работать в скорую помощь.
Подробнее

Общая терапия (2008)

Римейк итальянского сериала о буднях врачей. Фильм не столько о больнице, сколько о людях, работающих в ней. Не о диагнозах и лекарствах, а о сложных человеческих взаимоотношениях. О том, как настоящие профессионалы, спасающие, казалось бы, безнадежных пациентов, оказываются бессильны перед лицом собственных трудностей.
Подробнее

Рождественская пятерка (2009)

Неповторимая история о волшебной Рождественской Сосульке, которая в канун Рождества начинает таять, и о том, как отважные говорящие щенки будут делать все возможное, чтобы сохранить Рождество!
Подробнее

Мистическая пицца (1988)

В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе "Мистическая пицца" продолжают мечтать о романтической любви.

Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли.

Он первый человек из "высшего общества", которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям