Смотреть фильм Изгнание дьявола (1981) онлайн

Изгнание дьявола (1981) В 1692 году в городе Салем шла жестокая расправа с "ведьмами". Отец Пэррис, пользуясь ложными свидетельствами двенадцатилетней девочки Энн Патнем, приговорил к казни около 20 человек. Печальная судьба лжеобвинения постигла и семейство Гуд. Жена и пятилетняя дочь Уильяма Гуда были казнены и всё после выдуманных Энн Патнем мучений.

Наше время. Автобус со школьниками направляется с экскурсией по знаменательным местам города Салем. В автобусе находится девочка Лорин Грэхем, как две капли воды похожая на Энн Патнем. Вскоре начинаются разные странности, которые усугубляются тем, что в городском музее ведьм через временную дыру в наше время проник Уильям Гуд.

Его целью является убедить Лорин, что она способна изменить ход истории и пользуясь тем, что она является воплощением Энн Патнем предотвратить сожжение его малолетней дочки. Но вместе с ним в наше время проникли призраки Энн Патнем и преподобного Отца Пэрриса, которые стараются всячески воспрепятствовать изменению произошедших событий…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Изгнание дьявола (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Изгнание дьявола (1981)

Название фильма: Изгнание дьявола
Альтернативное название: Burned at the Stake
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Берт А. Гордон
В главных ролях: Jennine Babo, Ричард Нилэнд, Альберт Сэлми, Беверли Росс, Сьюзэн Свифт, Дэвид Раундс, Гай Стокуэлл, Фрэнк Долан, Тиша Стерлинг, Джон Питерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Изгнание дьявола (1981) онлайн

Похожие фильмы

Черная орхидея (1958)

После того как ганстеры убили мужа Роуз Бьянко она работает долгие часы чтобы сделать искуственные цветы, для того чтобы поддержать себя и сына. Люди подозревают что Роуз требуя от мужа расточительного стиля жизни подтолкнула его к криминалу, и обвиняя ее в смерти мужа. Вдовец Фрэнк Валенте влюбляется в Роуз и он хочет убедить ее в том что настоящая любовь существует. Он также должен договориться со своей дочерью, у которой есть свои причины противиться браку отца с Роуз.
Подробнее

Зови меня Джинн (2005)

В руки трех друзей попадает банальная алюминиевая банка газировки, но, открыв ее, один из друзей становится повелителем Джинна. Джинн — современный, немного странный, немного усталый. Но справедливый и мудрый (5000 лет!).

Какими будут чудеса, что в первую очередь пожелает обладатель Джинна и его друзья — обычные студенты московского Вуза?
Подробнее

Беспечные времена в "Риджмонт Хай" (1982)

Веселый, юмористический рассказ о группе подростков, обучающихся в школе Риджмонт Хай в Южной Калифорнии. Они вечно торчат в торговом центре, и на уме у них только секс. Они борются со взрослыми за независимость, мечтают преуспеть, пытаются решать проблемы "переходного возраста".
Подробнее

Маменькин сынок (1923)

Подробнее

Маменькин мужчина (2008)

Подробнее

Эллинг 2: Маменькин сынок (2003)

Подробнее

Маменькин сынок (2003)

14-летний парень по имени Дункан Мадж живет на ферме, пытаясь примириться со смертью матери. Однако он делает это очень необычным образом: он подражает ее голосу, ее мимике, жестам, носит ее вещи, даже меховую шубу, даже спит в ней. Эдгар, его убитый горем 60-летний отец, не понимает сына.

Почему Дункан не может горевать как все? Что за наклонности просыпаются в нем? Отец пытается вернуть его в нормальное русло, чтобы тот занялся фермой и пошел по его стопам. Тем временем и его соседи-подростки не понимают его и унижают его. Но постепенно между Дунканом и одним из его насмешников — подростков по имени Перри начинает возникать тесная связь…
Подробнее

Маменькин сынок (2007)

Экстравагантному Джеффри Маннусу уже 29 лет, а он всё еще живет со своей матерью, Джэн. Он не видит смысла менять такое положение вещей, но его идеальный мир рушится, когда Джэн встречает Мэрта, который успешно ухаживает за Джэн и вскоре вторгается на территорию Джеффри, чего тот потерпеть не может. Джеффри заручается поддержкой малопривлекательной союзницы, композитора Норы, испытывающей к нему расположение. Пока война между Джеффри и Мертом обостряется, случается нечто беспрецедентное — медленно, к удивлению их обоих, Джеффри обнаруживает в себе взрослого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям