Смотреть фильм Приключения молодого Индианы Джонса: Шпионские игры (1999) онлайн

Приключения молодого Индианы Джонса: Шпионские игры (1999) В Европе грохочет Первая Мировая война. Бельгийская разведка поручает Индиане два очень важных и опасных задания. Инди будет сопровождать двух отпрысков королевской крови в столицу враждебной Австрии, где им предстоит тайно обсудить возможность подписания мирного договора с императором Карлом.

Вена прямо-таки кишит зловещими агентами разведки, так что проникнуть во дворец императора будет весьма сложно… Ну а в революционном Петрограде Инди с риском для жизни выполнит еще одну ответственную миссию и познакомится с самим Лениным…
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Приключения молодого Индианы Джонса: Шпионские игры (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Приключения молодого Индианы Джонса: Шпионские игры (1999)

Название фильма: Приключения молодого Индианы Джонса: Шпионские игры
Альтернативное название: The Adventures of Young Indiana Jones: Adventures in the Secret Service
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Вик Армстронг, Саймон Уинсер
В главных ролях: Жан-Пьер Кассель, Гари Олсен, Кристофер Ли, Джулия Штембергер, Бенедикт Тейлор, Мэттью Уэйт, Патрик Райкарт, Беата Позняк, Дженнифер Эль, Шон Патрик Флэнери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Приключения молодого Индианы Джонса: Шпионские игры (1999) онлайн

Похожие фильмы

Osiemnascie (2004)

Подробнее

XIII: Заговор (2008 (1 сезон))

Главный герой истории просыпается на Брайтон Бич израненным и с полной амнезией. Все ключи к прошлому сводятся к одной-единственной татуировке XIII, постепенно выводящей его на заговор против правительства США.
Подробнее

18 (2010)

Подробнее

18 (2001)

Подробнее

18 (2009)

Подробнее

Пробуждение (2009)

Молодая женщина по имени Кэрис, стремясь испытать сильные эмоции, регулярно посещает похороны незнакомых ей людей. На одних из них она встречает Тайлера, оплакивающего умершую невесту, и влюбляется в него.
Подробнее

Евлампия Романова 3: Канкан на поминках (2006)

Подробнее

Эстер Кан (2000)

19-й век, Лондон. Эстер родилась в бедной многодетной еврейской семье. Уже с детства она отличалась от своих братьев и сестер. Девочка росла замкнутой и не всегда разделяла общее мнение. Однажды после спектакля Эстер критически отозвалась об игре главной актрисы, которой восторгались остальные. Тогда девушку в очередной раз назвали сумасбродкой. Спустя некоторое время Эстер пришла в театр и попросилась в актрисы. Пожилой актер Нэйтен дает начинающей артистке уроки мастерства, и вскоре Эстер делает первые успехи. Однако, одних уроков недостаточно и, чтобы стать настоящей актрисой и до конца прочувствовать душу героя, необходимо приобрести определенный жизненный опыт…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям