Смотреть фильм Застенчивый Омар (1976) онлайн

Застенчивый Омар (1976)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Застенчивый Омар (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Застенчивый Омар (1976)

Название фильма: Застенчивый Омар
Альтернативное название: Omar Gatlato
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Мерзак Аллуаш
В главных ролях: Rabah Leghaa, Abdelkader Chaou, Буалем Бенани, Arezki Nabti, Aziz Degga, Farida Guenaneche, Krimo Baba Aïssa

Ключевые теги:

Смотреть фильм Застенчивый Омар (1976) онлайн

Похожие фильмы

Горячая жевательная резинка 7: Молодая любовь (1987)

Подробнее

Горячая жевательная резинка 8: Летний блюз (1988)

История трёх друзей Бенци, Момо и Йюдале. Все трое решили открыть бизнес, а вернее клуб "West of Eden", но для этого Момо должен закадрить Поли, дочь владельца аренды, а она простушка и не во вкусе Момо.
Подробнее

Горячая жевательная резинка 4: Трое в армии (1983)

В этом фильме наши друзья идут в армию, где и продолжаются их весёлые приключения. Три "героя" на три месяца идут на сборы в армию. Но ни одного из них не взволновала строгая дисциплина армейской жизни, они придумали как можно смутить и надуть офицеров. Результат? Полный хаос и неразбериха. Подглядывания за девушками в раздевалках, танцы-шманцы-обниманцы, разговоры про секс и поиски "опытных" женщин — на что еще взрослеющим мальчикам тратить свое время…
Подробнее

Горячая жевательная резинка 2: Постоянная подружка (1979)

Бенци в поисках новой любви влюбляется с девушку по имени Тами. Тами становиться его постоянной подружкой. Это удается ему после длительного процесса ухаживания за ней. Его друзья — Момо и Юдале тоже обзаводятся постоянными подружками. На одной из вечеринок Браха, соблазняет Бенци. Момо не смог утаить эту тайну. Сердца Юдале и Тами разбиты. Момо же тут как тут, и начинает охмурять Тами…
Подробнее

Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке (1978)

История трёх друзей Бенци, Момо и Йюдале. Подглядывания за девушками, танцы — шманцы — обжиманцы, разговоры про секс и поиски опытных женщин — на что еще взрослеющим мальчикам тратить свое время. А тут Бенци влюбляется в Нили …
Подробнее

Горячая жевательная резинка 3 (1981)

Подглядывания за девушками в раздевалках, танцы — шманцы — обжиманцы, разговоры про секс и поиски "опытных" женщин — на что еще взрослеющим мальчикам тратить свое время?!

Лента рассказывает о ребятах из ушедшей в прошлое эпохи 50-х годов, а потому все время звучат за кадром песни и мелодии популярных Билла Хэйли и Фрэнки Авалона, Литтл Ричарда и Чака Берри, Ритчи Валенса и Дуэйна Эдди.
Подробнее

30 дней ночи: Темные времена (2010)

Уцелевшая в кровавой бойне в Барлоу Стелла Олман возвращается в Лос-Анджелес на поиски Лилит — вампира, инициировавшего нападение на сонный городок и ответственного за смерть шерифа Эбена.
Подробнее

Странные дни (1995)

Предпоследний день двадцатого века — 1999 год. Огромной популярностью пользуется новое изобретение, разработанное ФБР в целях слежки и попавшее на "черный" рынок. Надев на голову небольшое приспособление с датчиками, можно записать ощущения и "пережить" их через проигрыватель, причем с абсолютной достоверностью.

Можно принять душ в теле 16-летней девушки, можно… Кто-то записывает ощущения людей, погибающих насильственной смертью — находятся охотники и таких острых ощущений.

Ленни Неро, торгующий дискетами с записанными на них человеческими ощущениями, ведет свое собственное расследование убийства знакомой девушки, чья смерть тоже была запечатлена на подобное устройство. Помогает ему в этом деле очень крутая цветная девица.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям