Смотреть фильм Далеко на Западе (1968) онлайн

Далеко на Западе (1968)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Далеко на Западе (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Далеко на Западе (1968)

Название фильма: Далеко на Западе
Альтернативное название: Далеко на Западе
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Александр Файнциммер
В главных ролях: Николай Мерзликин, Владимир Протасенко, Николай Крючков, Анатолий Соловьев, Раднэр Муратов, Всеволод Сафонов, Гурам Пирцхалава, Геннадий Юхтин, Галина Андреева, Паул Буткевич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Далеко на Западе (1968) онлайн

Похожие фильмы

Хулиганы из Кусивары: Невинная кровь (1997)

Подробнее

Кровь из могилы мумии (1971)

Маргарет Фукс видит странные сны. В них речь идет об очаровательной египетской королеве, которая отрезает себе запястье. В это время налетает ужасный ветер, и рука королевы начинает убивать собравшихся вокруг жрецов и священников, после чего отправляется путешествовать сама по себе. Маргарет не обращает внимание на эти сны. Но на день рождения, ее отец-археолог дарит дочери массивное античное рубиновое кольцо. Вскоре люди вокруг Маргарет начинают погибать один за другим…
Подробнее

День прозрения (1969)

Подробнее

Прозрение (1994)

Георгий из богатой семьи, он красив, беспечен, примеривает к себе различные обстановки и ситуации. Много гуляет, общается с людьми, но жить скучно. Однажды Георгий видит слепого. Слепой Ираклий мудр и спокоен. Он ни в ком не нуждается. Его радует настоящее грузинское вино, он любит классическую музыку и старые книги. Достоинство Ираклия побеждает: Горгий берет у Ираклия палочку и одевает темные очки…
Подробнее

Прозрение (2003)

После длительной служебной командировки Райнхард и Ирина Бургер возвращаются в родной Мюнхен и устраивают по этому поводу вечеринку. Они приглашают старых друзей, в том числе и давнего поклонника Ирины — Франка. Через неделю Райнхард уезжает в Нью-Йорк. Вскоре выясняется, что все неоплаченные счета и другие долги муж оставил в "наследство" Ирине.

Она смогла не только справиться с материальными проблемами и душевной травмой, но и стать успешной бизнес леди — владелицей собственного агентства. Все это время Франк находился рядом с ней и помогал во всем. Неожиданно возвращается Райнхард…
Подробнее

Прозрение (2010)

Бывший астроном Джулия, страдающая от прогрессирующей болезни глаз, обнаруживает свою сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее старого дома. Официальная версия полиции — самоубийство; причина трагедии — полная потеря зрения в результате того же заболевания.

Однако Джулия инстинктивно чувствует, что Сару безжалостно и расчетливо убили. Несмотря на безразличие служителей закона и настороженность ее спутника жизни Исаака, она начинает собственное расследование. Найти убийцу ей нужно до того, как в ее глазах окончательно померкнет свет.
Подробнее

Прочисть мозги! (2007)

Райнер — создатель таких ТВ-шоу как "Кто получит супер-ребенка?" (где женщина выбирает между тремя мужчинами, чтобы зачать ребенка с одним из них; последний тест — гонка сперматозоидов; потом женщина и победитель отправляются в отель на 28 дней и надеются, что она забеременеет…) и "Репортер 24" (псевдо-новостное шоу, где нет никаких проблем, с довольно вольной интерпретацией фактов). Он молод, успешен, хорошо выглядит, у него большая квартира и красивая девушка.

Он всегда под наркотиками и не заботится ни о чем кроме себя. В начале он садится в свою машину (дорогую и спортивную), специально ударяет полицейскую тачку, достает водку из бардачка, включает РОК и, к удивлению, врезается в другую машину, из которой вылезают три хулигана. Но Райнер берет биту и начинает бить по собственной машине, разбивая то, что от нее осталось. Потом он уезжает… Продолжение следует…
Подробнее

Сканирование мозга (1994)

Когда старшеклассник Майкл приобрел компьютерную интерактивную игру в виртуальной реальности "Сканирование мозга", он и не подозревал, что игрушка колдовским образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу самые потаенные страхи и фантазии.

В этой игре нужно совершить убийство, не оставив никаких свидетелей и улик. Игра кажется просто замечательной: острые ощущения и чувство полной реальности происходящего. Но дело в том, что убийства, совершаемые в игре, происходят на самом деле!

Майкл пытается остановиться, но через экран компьютера появляется Трикстер, живое воплощение "Сканирования мозга", лестью и угрозами заставляя его играть вновь и вновь. За расследование серии странных преступлений берется детектив Хейден, а многочисленные улики неопровержимо указывают на Майкла…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям