Смотреть фильм Красавица-воин Сейлор Мун Эс (1994 (1 сезон)) онлайн

Красавица-воин Сейлор Мун Эс (1994 (1 сезон)) Малышка становится Сейлор-воином. Появляются "внешние" Сейлор-воины — Сейлор Уран, Сейлор Нептун и Сейлор Плутон, в конце сериала — Сейлор Сатурн. "Внутренние" Сейлор-воины сражаются с Пятеркой Ведьм и их предводителем — профессором Томоэ.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Драмы, Мелодрамы, Мультфильмы, Приключенческие, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Красавица-воин Сейлор Мун Эс (1994 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красавица-воин Сейлор Мун Эс (1994 (1 сезон))

Название фильма: Красавица-воин Сейлор Мун Эс
Альтернативное название: Bishôjo senshi Sêrâ Mûn S
Фильм вышел: 1994 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мультфильм, аниме, фэнтези, боевик, драма, мелодрама, триллер, приключения


Режиссер: Юри Эндо, Хироки Шибата, Джуничи Сато
В главных ролях: Рика Фуками, Митиэ Томидзава, Котоно Мицуиши, Еми Синохара, Мегуми Огата, Акира Камия, Масако Кацуки, Кейко Хань, Ая Хисакава, Норико Уэмура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красавица-воин Сейлор Мун Эс (1994 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Запретная женщина (1991)

История закручивается вокруг 26-летней Ирене Ривас, Запретной Женщины, которая немая и вынуждена выйти замуж за Хермана Гальярдо, могущественного и безжалостного человека, чтобы помешать Гальярдо отправить ее отца в тюрьму.

Человек, которого она действительно любит — Карлос Луис Гальярдо, ее будущий пасынок, экстравагантный и красивый мужчина, которого она встретила перед принудительной свадьбой. Ирене отчаянно борется за счастье, но нераскрытые тайны из ее прошлого могут навсегда разрушить ее шанс стать счастливой.
Подробнее

Никто кроме тебя (2000)

Подробнее

Никто кроме тебя (1985)

Ракель, честная и порядочная девушка, выходит замуж за Антонио Ломбардо, но ее муж погибает сразу после свадьбы. Прилетев на его похороны, она обнаруживает, что ее муж очень богат, и что она вышла замуж вовсе не за Антонио, а за его сводного брата Максимиллиано, который воспользовался ее любовью, чтобы она, Ракель, получила все деньги, а потом они разделили бы их между собой. Но Максимиллиано не учел одного — того, что Ракель окажется слишком порядочной и честной, а также того, что Антонио Ломбардо останется жив…
Подробнее

Водяные крысы (1996 (6 сезонов))

Подробнее

Крысы: Легенда города грехов (2004)

Подробнее

Хозяева подземелий (2003)

Лишь избранные знают об институте Брукдэйл, где в строжайшей секретности лечатся самые знаменитые наркоманы и безумцы. Отважной журналистке Дженнифер удается проникнуть за его стены, но, охотясь за скандальными фактами, она не догадывается, что ее репортаж будет написан кровью.

Выведывая шокирующие детали жизни в клинике, она вскоре узнает, что Брукдэйл наводнен разумными крысами-убийцами, объявившими охоту на людей. Число беспомощных жертв растет, и, кажется, уже никто не в силах остановить кровавую вакханалию.
Подробнее

Городские крысы (2009)

Подробнее

Хроники Апокалипсиса: Перерождение человечества (2008)

Уже 20 лет Земля лежит в руинах. Страшный взрыв уничтожил почти все живое на ее поверхности. Нет больше маленьких городов и огромных мегаполисов — все смыло гигантской взрывной волной. Распространившаяся повсюду радиация полностью изменила климат, и теперь на планете царит ядерная зима. На Земле почти не осталось ни растений, ни животных, ни птиц. Лишь небольшой горстке людей удалось пережить катастрофу.

Ютясь под обломками разрушенных жилищ, они всеми силами пытаются бороться за свою жизнь. Еще не зная, что именно на них должен прекратиться человеческий род — ведь после апокалипсиса на планете перестали рождаться дети…

Неужели у человечества больше нет будущего?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям