Смотреть фильм Девушки мечты (2006) онлайн

Девушки мечты (2006) Вокальное трио из Чикаго на традиционном смотре "молодых талантов" в Нью-Йорке привлекает внимание профессионального продюсера, который предлагает девчонкам соблазнительный контракт и берет их под свою опеку. Используя профессиональные приемы раскрутки новичков, он быстро приводит молодой ансамбль к международному признанию. Однако ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушки мечты (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушки мечты (2006)

Название фильма: Девушки мечты
Альтернативное название: Dreamgirls
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 130 мин.
Жанр фильма: музыка, драма, мюзикл


Режиссер: Билл Кондон
В главных ролях: Бейонсе Ноулз, Хинтон Бэттл, Кейт Робинсон, Мэрайя И. Уилсон, Шарон Лил, Аника Нони Роуз, Джейми Фокс, Дженнифер Хадсон, Дэнни Гловер, Эдди Мёрфи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушки мечты (2006) онлайн

Похожие фильмы

Конец (2007)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (2010)

Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Подробнее

Война миров: Вторжение (2008)

Продолжение вторжения пришельцев, которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством. Начало второй волны нападений, которое грозит разрушить все то, что осталось после первой войны.
Подробнее

Побег (1978)

Адвокат Дюрок навещает своего клиента в камере смертников. Внезапно начинается массовый бунт, и недотепа адвокат бежит вместе с остальными заключенными, спасаясь от пуль полицейских, вместе со своим подзащитным Галаром, которого полиция считает зачинщиком всех беспорядков. Бесчисленные погони, веселые и пикантные ситуации, общая опасность сближают героев и они становятся друзьями…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям