Смотреть фильм Язык нежности (1983) онлайн

Язык нежности (1983) Любая мать гораздо лучше, чем дочь, знает, что той нужно для счастья. Аврора Гринуэй очень любит свою дочь Эмму, но не всегда это показывает. После того, как Аврора овдовела, ей пришлось воспитывать ребенка самой. Прошли годы, девочка выросла, вышла замуж и выпорхнула из родового гнезда.

Теперь, когда Аврора осталась одна, ей и самой впору было бы подумать о своей личной жизни. Тем более, что на нее "положил глаз" видный сосед — бывший астронавт, а ныне — "заслуженный алкаш" Гарретт Бридлав.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Язык нежности (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Язык нежности (1983)

Название фильма: Язык нежности
Альтернативное название: Terms of Endearment
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 132 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Дебра Уингер, Huckleberry Fox, Лиза Харт Кэрролл, Джек Николсон, Бетти Кинг, Дэнни ДеВито, Ширли МакЛейн, Джефф Дэниелс, Джон Литгоу, Трой Бишоп

Ключевые теги:

Смотреть фильм Язык нежности (1983) онлайн

Похожие фильмы

Герой нашего времени (2011)

Это хроника последних часов жизни Печорина, умирающего в Персии. Прошедшая жизнь в обрывочных вспышках-воспоминаниях болезненно и навязчиво напоминает о себе. Кажется, само горячее дыхание пустыни листает страницы романа. Прошлое во всех безжалостных подробностях приходит из документально точной печоринской памяти. И что теперь, на краю жизни, делать с ним?. .. А ветер пустыни вздымает и гонит дальше вечный песок…
Подробнее

Герой нашего времени (1965)

Загадка `героя лермонтовского времени` впервые предстает перед нами, как правило, в школьные годы и легко решается в обычном трехстраничном сочинении. С течением времени, однако, загадка эта становится все интереснее и сложнее.
Подробнее

Герой нашего времени (2006)

1837 год: еще один год изнурительной кавказской войны. Молодой офицер Григорий Печорин за участие в дуэли отправлен в ссылку в действующую армию. Здесь, на Кавказе, Печорину предстоит стать невольным участником стремительно разворачивающихся событий — схватки с контрабандистами, похищения молодой чеченской княжны, еще одной дуэли.

И когда весь мир ополчится против Печорина, и близкий приятель падет от его руки, он продолжит свой путь в одиночестве, — герой, порождение наступившего нового времени…
Подробнее

Гитлер капут! (2008)

Русский супер-агент — строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.

Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба — вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.
Подробнее

То, что необходимо для жизни (2008)

1952 год. При проверке у Тииви, эскимоса, находят туберкулез и отправляют в санаторий в Квебеке. Вдалеке от родных, не зная французского и сталкиваясь с совершенно чужеродным миром, Тииви впадает в депрессию.
Подробнее

Итальянские любовники (1996)

События романтической комедии происходят в итальянском квартале Нью-Йорка, где живут беспокойные иммигранты из самого страстного места в мире — Италии.

И без того жаркая атмосфера накаляется до невозможности, когда между конкурентами по бизнесу, семьями Малачичи и Капомеццо начинается война. "Добрые" соседи прибегают к любым пакостям и уловкам, чтобы победить соперников. На фоне этих баталий, дети двух семей: Джина и Розарио, становятся жертвами очень опасной болезни, под названием "любовь". Молодые люди болеют так сильно, что не могут прожить друг без друга ни одной минуты. Когда матери и отцы узнают о случившемся, их яростные крики сотрясают всю "Маленькую Италию".

Вместо того, чтобы использовать влюбленность детей для примирения, взбесившиеся родители, идут на все, включая услуги ясновидящей-шарлатанки, чтобы разлучить молодых и горячих итальянских любовников.
Подробнее

Мечта (2008)

Чжина начинают преследовать странные, необычайно реалистичные сновидения. Однажды ночью он просыпается, увидев сон о том, как попадает в автокатастрофу. Он отправляется на место происшествия и обнаруживает, что авария на самом деле произошла, вот только виновной оказывается Ран. Её прямо из постели забирают в полицейский участок. Следуя за ней, Чжин вскоре обнаруживает, что все его сны, оказывается, непостижимым образом воплощаются в жизни этой женщины…
Подробнее

Американская мечта (2006)

Беспринципный Мартин Твид, ведущий суперпопулярного американского телевизионного реалити-шоу "Американская мечта", сделал, пожалуй, абсолютно все, что только было возможно, чтобы удержать в фокусе общественного интереса свою почти аморальную передачу, и, можете быть уверены, он готов продолжать в том же духе, не останавливаясь ни перед чем.

В новом телесезоне Твид подготовил для зрителей очередной сюрприз. В его конкурсе певцов будут соперничать несколько выдающихся образчиков человеческой породы, включая террориста-неудачника Омера, а судить их в качестве специального члена жюри будет никто иной, как сам президент США, который испытывает колоссальное падение рейтинга и предпринимает любые шаги для исправления положения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям