Смотреть фильм Атлантида (1992) онлайн

Атлантида (1992)
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Атлантида (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Атлантида (1992)

Название фильма: Атлантида
Альтернативное название: L'Atlantide
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма, приключения


Режиссер: Боб Свэм
В главных ролях: Орсо Мария Гуэррини, Чеки Карио, Кристофер Томпсон, Patrice-Flora Praxo, Анна Гальена, Гюнтер Мария Халмер, Жан Рошфор, Микеле Мелега, Виктория Махони, Клаудия Джерини

Ключевые теги:

Смотреть фильм Атлантида (1992) онлайн

Похожие фильмы

Одна ночь в тропиках (1940)

Подробнее

Одна ночь в супермаркете (2009)

Подробнее

Одна ночь в Монгкоке (2004)

На рыночной площади в Монгкоке поспорили двое торговцев — за одного вступился мелкий триадовец, за второго тоже нашлось, кому встать. Слово за слово, драка оканчивается погоней по ночному городу и смертью одного из ребят в автомобильной катастрофе.

Так бы это дело и закончилось, но погибший оказался сыном крупного мафиози, который посчитал своим долгом отомстить — нанял киллера из материкового Китая и поручил ему убить всех виновных.

Полицейский отряд во главе с героем Алекса Фонга прекрасно понимает, чем все это может кончиться, и объявляет охоту на залетного киллера, а тот вообще ничего не понимает — он приехал в Гонконг не столько заработать, сколько найти свою девушку, уехавшую из деревни в город на заработки…
Подробнее

Еще одна идиотская ночь в Сак-сити (2012)

Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
Подробнее

Боксеры предпочитают блондинок (2010)

Сосед со своей семьей страдает от результатов славы великого боксера. Пробитый чемпионом соседский потолок, залитая водой квартира, прыгающие с крыши люди, и другие проблемы дарит соседям звезда ринга Серега…
Подробнее

Джентльмены предпочитают блондинок (1953)

Шоу-герлз Лорелей и Дороти отправляются на гастроли в Париж. За ними тайно следит частный детектив, нанятый отцом миллионером, чтобы доказать сыну, что Лорелей любит его подарки.
Подробнее

Мать (2007)

Она мать. У нее 9 детей. Она бежит. От мужа к тюрьме, от роддома к школе, от больницы к работе. Куда дальше?
Подробнее

Мать (1926)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям