Смотреть фильм Страна, откуда я родом (1956) онлайн

Страна, откуда я родом (1956)
Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Страна, откуда я родом (1956). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страна, откуда я родом (1956)

Название фильма: Страна, откуда я родом
Альтернативное название: Le pays, d'où je viens
Фильм вышел: 1956
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: фэнтези


Режиссер: Марсель Карне
В главных ролях: Габи Бассет, Чантал Гоцци, Гилберт Беко, Франсуаз Арнуль, Émile Drain, André Gabriello, Габриель Фонтан, Марсель Боззюффи, Клод Брассёр, Жак Дери

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страна, откуда я родом (1956) онлайн

Похожие фильмы

Клик (2010)

История молодого фотографа и его подруги. Он делает красивые фотографии и все же, когда они напечатаны, они скрывают тайну. Тайна, которая является настолько темной, ужасающей и угрожающей, что он скрывает это от своей подруги. Тайна его прошлого, которая, если ее раскрыть, угрожает разрушить не только его жизнь, но и жизнь его семьи, друзей и любящих людей. Тайна, которая исходит из мира, который отличается от нашего.
Подробнее

Грузовик Тёрнер (1974)

Трак Тернер, бывший профессиональный футболист, который становится охотником за головами (вместе со своим партнером Джерри), разыскивает сутенера, уклоняющегося от оплаты залога, в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. После перестрелки, где Трак должен использовать смертоносную силу, чтобы убить сутенера, Тернер становится заметным человеком и мишенью для наемных убийц.
Подробнее

Время барашка Тимми (2009 (3 сезона))

Тимми — единственный барашек в стаде, поэтому он привык все делать по-своему. И сейчас, впервые в жизни, Тимми придется учиться вместе с другими животными, потому что Тимми идет в детский сад! Своенравный и непослушный, Тимми должен научиться делиться с другими детьми и думать не только о собственном благополучии, но и о чувствах других. Как хороший футболист, Тимми должен запомнить, что недостаточно просто ударить по мячу, надо послать пас другому игроку.

Цапля Гарриет и сова Осборн, которые руководят детским садом, уверены, что с появлением Тимми у них прибавится хлопот, но все оказывается совсем иначе…
Подробнее

Джимми и Тимми: Мощь времени 2 (2006)

Подробнее

Джимми и Тимми: Мощь времени 3. Джеркинатор! (2006)

Подробнее

Джимми и Тимми: Мощь времени (2004)

Подробнее

Тернер и Хуч (1989)

Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч — самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес.

Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.
Подробнее

8 дней в неделю (2007 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям