Смотреть фильм Преодоление (2006) онлайн

Преодоление (2006) Потеряв жену и работу преподавателя, 30-летний бармен Винс Папале решает воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Ему предоставляется шанс принять участие в конкурсе, устроенном тренером профессиональной команды по американскому футболу "Philadelphia Eagles" Диком Вермейлом, который пригласил всех желающих попробоваться на место одного из игроков. В итоге происходит чудо, и Папале, не игравшей до этого даже в студенческой команде, становится профессиональным спортсменом…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Преодоление (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Преодоление (2006)

Название фильма: Преодоление
Альтернативное название: Invincible
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: биография, драма, спорт


Режиссер: Эриксон Кор
В главных ролях: Элизабет Бэнкс, Марк Бартосич, Никойе Бэнкс, Кирк Асеведо, Дэвид Перл, Эндрю Анинсман, Туррон Кофи Аллейне, Марк Уолберг, Адам Баньи, Летисия Аланиз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Преодоление (2006) онлайн

Похожие фильмы

Могила (2007)

Кукловод держит в заложниках группу людей, обладая полной властью над их жизнями. Один за другим жертвы просыпаются от боли — кто-то ранен лишь слегка, кто-то уже в агонии. Оставшихся в живых терзает невидимый мучитель, сводя их с ума. И только кто-то один выйдет победителем из этой смертельной игры.
Подробнее

Ночная тусовка (2004)

После окончания 8 класса и в преддверии высшей школы четыре девчонки решили устроить ночную вечеринку в доме одной из них. Это мероприятие под контролем бдительной мамы превращается в настоящее событие, которое запомнится девчонкам на всю жизнь, с безумной поездкой на папином автомобиле по барам и прочим интересным местам. Довольная мама при этом даже не подозревает, что девочки покинули дом…
Подробнее

Ночь в музее (2006)

Молодой человек в поисках работы попадает в музей, где приступает к обязанностям ночного сторожа. Оказывается, не такая это простая работа, как могло показаться на первый взгляд. Ведь самое главное — не только не дать никому войти в музей, но и не позволить никому и ничему из музея выйти….
Подробнее

Ночь в музее 2 (2009)

Экспонаты Музея Естественной истории живут обычной жизнью. По коридорам бегает скелет динозавра, герои гражданской войны сражаются друг с другом, древние люди добывают огонь, миниатюрные ковбои выясняют отношения с древними Римлянами, Теодор Рузвельт философствует о смысле жизни и ухаживает за индианкой. Никто из этой разношерстной компании даже не представляет, что скоро им предстоит познакомиться с новыми экспонатами. Среди них окажется и та, что разобьет сердце охраннику Ларри.
Подробнее

Рыцарь дня (2010)

Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии.

Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший…
Подробнее

Безбилетник (1993)

Молодой чернокожий парень молчанием реагирует на обидные замечания своей пожилой соседки в автобусе, наблюдая молчат и остальные пассажиры вокруг. Кто же одержит победу?
Подробнее

Черный рыцарь (1923)

Подробнее

Черный рыцарь (1954)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям