Смотреть фильм Драконы навсегда (1988) онлайн

Драконы навсегда (1988) Секретный завод по производству наркотиков разрушает экологию маленького озера. Владелица озера, красавица Лао, возбуждает судебный процесс против наркомафии.

Талантливый адвокат Джонни Лан, по приказу коррумпированных властей, должен отстаивать в суде интересы мафии. Адвокат с помощью друзей начинает тайное расследование деятельности мафии.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Драконы навсегда (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Драконы навсегда (1988)

Название фильма: Драконы навсегда
Альтернативное название: Fei lung mang jeung
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, боевик


Режиссер: Саммо Хунг Кам-Бо, Кори Юэнь
В главных ролях: Юэнь Ва, Джеки Чан, Юэнь Бяо, Бенни Уркидез, Фанг Ву, Кристал Квок, Саммо Хунг Кам-Бо, Динни Йип, Полин Енг, Дик Вэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Драконы навсегда (1988) онлайн

Похожие фильмы

Бал-Кан-Кан (2005)

Герои этой истории — кровные братья Серафим и Витомир. Они давние друзья, вместе делят риск и скудные доходы, которые получают от контрабанды. Решившись однажды на весьма сомнительную аферу, братья оказываются в ловушке: Серафима хватает полиция, а Витомир трусливо бежит, нырнув в Адриатическое море.

С тех пор прошло полвека. Витомир стал боссом мафии и, разумеется, зовется теперь дон Вито (привет "Крестному отцу"!) Все бы хорошо, но вот память о преданном когда-то брате отравляет его последние часы. И Вито шепчет свое последнее желание сыну — найти Серафима. А в это время, спасаясь от гражданской войны, в Болгарию бежит сын Серафима Трендафил… Вместе с ним — его жена и умершая по дороге теща, которую… пришлось завернуть в ковер! А что еще прикажете с ней делать?!
Подробнее

Последняя оргия третьего рейха (1977)

Лиза попадает в специальный лагерь, который на служит борделем для солдатов и офицеров 3 Рейха. Лагерь находится под строгим командованием Старкера, который всячески пытает и мучает Лизу и других пленных женщин. Вскоре Старкер понимает что ему не сломать Лизу, и постепенно влюбляется в нее. Проходит много лет и Лизе предоставляется шанс поквитаться со Старкером.
Подробнее

Крик совы (2009)

Фильм основан на повести Патрисии Хайсмит, она рассказывает о Роберте, парне, у которого было много проблем. Вместо того, чтоб их решить, он предпочитает наблюдать за незнакомой ему девушкой издалека, однако, заметив его за этим странным занятием, девушка не вызывает полицию, а впускает его к себе домой.
Подробнее

Крик 3 (2000)

Как и должно было случиться, ужасные происшествия в Вудсборо стали идеальным материалом для Голливуда: там снималась уже третья серия фильма "Удар ножом". Тем временем Сидни ведет уединенный образ жизни в Северной Калифорнии, где и узнает о новых чудовищных убийствах. Прошлое вновь назначает ей смертельную встречу, и на этот раз круг должен замкнуться…
Подробнее

Крик 2 (1997)

Прошло два года после кровавой бойни в Вудсборо. Сидни Прескотт поступила в колледж, уехав прочь от безумных воспоминаний. Но прошлое вновь настигает ее: нашумевшая история стала книгой — бестселлером Гэйл Уэзерс, а теперь еще вышел фильм о тех самых событиях, всколыхнувший новую волну террора. И ужас ожил снова, и снова в каждом встречном видится убийца!..
Подробнее

Крик 4 (2011)

Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Теперь она работает методистом в Вудсборгской Средней Школе, ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци.

Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске "Лицо Призрака".
Подробнее

Мистер Хоббс берет выходной (1962)

Роджер Хоббс — измотанный городской житель, который жаждет взять свою семью на побережье на каникулы. Он и его жена Пэгги действительно едут с семьей на побережье, но там развиваются новые проблемы, и каникулы оказываются полны приключений.
Подробнее

Ханна берет высоту (2007)

Лето после колледжа Ханна проводит в любовном треугольнике между двумя своими друзьями — Мэттом и Полом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям