Смотреть фильм Убийство Джона Леннона (2006) онлайн

Убийство Джона Леннона (2006) Почему Марк Дэвид Чэпмэн решил застрелить музыканта, которого прежде боготворил? Перед зрителем на экране пробегут несколько недель из жизни Чэпмена. Мы познакомимся с его родителями, спутницей жизни Глорией, с которой у него не заладился брак.

Роковую роль в решении убить "Битла" сыграла книга Сэлинджера "Над пропастью во ржи". Прочитав ее, Чэпмен стал себя идентицифировать с героем книги, юным бунтарем Холденом Колфилдом. Проникнувшись ненавистью к "фальшивому" Леннону, Чэпмен отправляется в Нью-Йорк, где начинает караулить Леннона у дома "Дакота" на Вест-Сайде, где тот жил.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийство Джона Леннона (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийство Джона Леннона (2006)

Название фильма: Убийство Джона Леннона
Альтернативное название: The Killing of John Lennon
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Эндрю Пиддингтон
В главных ролях: Вера Фелис, Nicole Delorey, Кришна Фэйрчайлд, Джо Эббейт, Гэйл Белл, Зеро Кадзама, Дж. Френсис Керли, Йонас Болл, Sofia Dubrawsky, James Hadde

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийство Джона Леннона (2006) онлайн

Похожие фильмы

Толстушки (2004)

Героини фильма — две неряшливые, вечно взлохмаченные толстые девушки — Рейси Танстэлл и Сандра Бёрк. Они получают приглашение в утреннюю программу телеканала BBC. Одним из зрителей этого утреннего шоу оказывается американский миллиардер Шон Кули, который решает сделать этих жирных, грубых и сексуально-голодных женщин, "звездами" шоу-бизнеса…
Подробнее

Моя прекрасная толстушка (2002 (1 сезон))

Валентина Виллануэва Ланс — добрая и умная девушка. У нее есть все, кроме красивой внешности, из-за чего она очень переживает. Со временем Валентина научилась принимать себя такой, какая она есть. Закончив свое обучение, девушка ждет встречи с матерью, Эвой Ланс, знаменитой певицей. Когда Валентине было восемь лет, ее тетя Олимпия отправила девочку в интернат, дабы та не попала под отрицательное влияние своей матери, которая после потери супруга стала злоупотреблять алкоголем. Однако вскоре после встречи с дочерью Эва погибает в аварии, и дядя Валентины, Хуан Анхель, решает привести девушку в семейный особняк, не представляя, чем это обернется. В новом доме коварной Олимпии Валентине предстоит испытать массу унижений со стороны проживающих, но там же она найдет и свое счастье в лице своего кузена Орестеса, который станет лучшим другом и советником девушки, называя ее не иначе, как "моя прекрасная толстушка".
Подробнее

Моей сестре! (2001)

Лето, море, каникулы, родители, первая любовь. Анаис и ее старшая сестра Елена ни в чем не похожи друг на друга. Анаис — пухленькая и умненькая. Елена дьявольски красива в свои 15 лет. Это возраст первого сексуального опыта. Анаис постигает эти азы наблюдая за сестрой…
Подробнее

Толстушка (2008)

Подробнее

Судья Дредд (2011)

Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…
Подробнее

Судья Дредд (1995)

В третьем тысячелетии мир переменился. Климат, народы — все перевернулось… Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть "Проклятая земля". Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили хаос и преступники. Система правосудия не смогла справиться с анархией, и был создан новый порядок — элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями.
Подробнее

Семейный очаг (2010)

Сериал о жизни трех поколений современной российской семьи. События разворачиваются на фоне взаимоотношений журналистки Анастасии Давыдовой, которая ведет на радио ток-шоу "Семейный очаг", ее мужа-драматурга Андрея, их дочери-старшеклассницы Юли и пожилого отца, бывшего офицера Павла Ивановича.
Подробнее

Семейный очаг (1970)

Продолжение во многом автобиографичной истории подростка Антуана Дуанеля. Он тяготится своим положением в школе и в семье, стремится вырваться из тусклой и унылой повседневной жизни. Повзрослев, Дуанель влюбляется и женится на Кристин, становится отцом ребенка, затем экспериментирует с адюльтером, заведя мало интересную любовную интрижку с Киоко.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям