Смотреть фильм Дилемма (1997) онлайн

Дилемма (1997) Лос-Анджелес — город не для слабаков. Детективу Томасу Куинлану это известно лучше других — ему неоднократно приходилось обезоруживать грабителей и убийц, полагаясь лишь на собственную ловкость и надеясь, что оружие не подведет. Но на каждого хитрого полицейского в этом городе приходится по несколько бандитов, таких, как Руди Салазар.

Он умен и жесток. У него к Куинлану свои счеты. И когда судьба неожиданно дарит ему возможность бежать из тюрьмы, Салазар пускается во все тяжкие. Кровь для него — как сильный наркотик. Он знает: ему незачем опасаться за свою жизнь. Ведь его приказано взять живьем…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Дилемма (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дилемма (1997)

Название фильма: Дилемма
Альтернативное название: Dilemma
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Эрик Ларсен, Eric Louzil, Алан Смити
В главных ролях: Николас Хилл, Rosario Gru, С. Томас Хауэлл, Дэнни Трехо, Кортни Гейнс, Роберт Рут, София Шинас, Александр Фолк, Ричард Риле, Дэвид ’Шарк’ Фралик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дилемма (1997) онлайн

Похожие фильмы

Одуванчик (2011)

Две самые обеспеченные семьи города Андриановы и Зельдовы готовятся к свадьбе детей, которая обещает стать вдающимся бизнес-проектом по слиянию капиталов.

Накануне торжества Родион Андрианов знакомится с невзрачной белокурой девушкой-"одуванчиком" Соней при весьма необычных обстоятельствах — они вместе застревают в лифте, и Соня помогает Родиону преодолеть приступ клаустрофобии. Тем временем Лара Зельдова приглашает аниматором на свою свадьбу бывшую одноклассницу — Соню… Вновь встретившись на свадьбе, Родион и Соня понимают, что их жизнь может быть совершенно другой, но чтобы обрести счастье, им придется выбирать между долгом, любовью, и благополучием…
Подробнее

Одуванчик (1985)

Лихой водитель грузовика в ковбойской шляпе помогает симпатичной вдове превратить ее скромную лапшевню в заведение, куда люди стали приходить из других кварталов. Он и его товарищи помогли ей узнать рецепты блюд, научиться мастерски их готовить, изменить интерьер заведения.
Подробнее

Одуванчик (1974)

Подробнее

Одуванчик (2004)

Мэйсон — обычный 16-ти летний парень, живущий в провинциальном городке, в семье, в которой отец борется за место в областной администрации, а разбитая разваливающейся жизнью мать — против тихого отчаяния. В ожившей традиции американского поэтического реализма, Мейсон пребывает как бы в некотором гипнозе до тех пор, пока не встречает Дэнни, новоприбывшую девушку в этом богом забытом местечке, но их любовь должна пережить испытание, когда Мэйсона сажают в колонию за то, чего он не совершал…
Подробнее

Гордость и предубеждение и зомби (2013)

Жанровое переосмысление классического романа Джейн Остин. Сохранив порядка 85% оригинального текста, Сэт Грэм-Смит передал историю про Элизабет Беннет и мистера Дарси в эпический сказ о борьбе девушки и ее четырех сестер против заполонивших викторианскую Англию зомби. Мистер Дарси в этом варианте выступает тренером девиц, обучающим их основам файтинга.
Подробнее

Ефросинья Керсновская: Житие (2008)

У этой женщины удивительная судьба. Репрессированная в 40-м году, она попала в Сибирь, на лесоповал. Не желая мириться с бесконечными унижениями и издевательствами, Ефросинья Керсновская бежала, пройдя по тайге полторы тысячи километров. В конце концов, она была поймана органами НКВД и за попытку побега ее приговорили к высшей мере наказания. Но случилось невероятное. Перемалывающая миллионы жизней система ГУЛАГа сжалилась.

Смертная казнь Ефросиньи была заменена 10-ю годами исправительно-трудовых лагерей. После своего освобождения Керсновская написала удивительные мемуары. В них она рассказала о 20 годах, проведенных в ссылках, тюрьмах и лагерях. Это 12 толстых тетрадей и 680 карандашных рисунков. В это трудно поверить, но ссылка была ее добровольным выбором. И на то у нее были свои глубоко личные причины.
Подробнее

Ефросинья (2010)

В глухой тайге живет семья давно ушедших от мира людей: Полина, Прохор и их двадцатидвухлетняя внучка Ефросинья…

Ефросинья выросла в тайге, чудом оставшись в живых после крушения вертолета. Прохор и Полина вырастили и воспитали ее вдали от людей и цивилизации, по законам тайги и Божьим. Они очень любят Ефросинью и стараются передать ей все свои знания и навыки: охоту, рыбалку, веру. Единственное, что их беспокоит — что будет с Ефросиньей после их смерти, ведь одной в тайге ей будет тяжко, а людской мир так жесток. И вот однажды к ним попадает группа геологов, которая забирает девушку в город, где Фросе приходится привыкать к новым людям, новой жизни.
Подробнее

Сказки с темной стороны (1990)

Три короткометражных фильма по мотивам рассказов Стивена Кинга: три страшилки, которые рассказывает мальчик ведьме, которая готовится его съесть, пытаясь тем самым выиграть время для своего спасения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям