Смотреть фильм Кодекс Грэя: Этическая дилема в Нэрсинге (1984) онлайн

Кодекс Грэя: Этическая дилема в Нэрсинге (1984)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кодекс Грэя: Этическая дилема в Нэрсинге (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кодекс Грэя: Этическая дилема в Нэрсинге (1984)

Название фильма: Кодекс Грэя: Этическая дилема в Нэрсинге
Альтернативное название: Code Gray: Ethical Dilemmas in Nursing
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 26 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Джоан Сойер
В главных ролях: Том Тримбл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кодекс Грэя: Этическая дилема в Нэрсинге (1984) онлайн

Похожие фильмы

В постели с врагом (1991)

Благополучная с виду молодая супружеская пара с первых дней совместной жизни пребывает в атмосфере страха и напряжения… Красавица Лора Берни, доведенная до отчаяния ревностью и агрессивностью обожающего ее мужа Мартина и не знающая, как выпутаться из сетей брака, который стал для нее пыткой и тюрьмой, задумывает рискованную интригу.

Она решает сымитировать собственную гибель. И ей действительно удается начать новую жизнь под другим именем, встретить хорошего человека. Но бывший муж узнает правду и начинает преследование.
Подробнее

Алиса в стране порночудес (1993)

Подробнее

Унылый каньон (2006)

Кровное родство и узы дружбы подвергаются проверке, когда стареющий служитель закона и его старый друг — бывший бандит, объединяют свои усилия в поисках вставшего на преступный путь сына бывшего бандита.
Подробнее

Гранд Каньон (1958)

Подробнее

Красный каньон (2008)

Красный Каньон. Регина и Дэвон возвращаются к их семье домой в бесплодные земли Юты, чтобы столкнуться лицом к лицу с памятью о зверском нападении — и забыть. Но вернувшись домой они вызывают жуткий гнев в городе, где каждый знает друг про друга все.
Подробнее

Большой каньон (1991)

У любого человека есть свой ангел-хранитель. И совсем необязательно, что в нужный момент он явится в образе сверхъестественного крылатого существа. Им вполне может оказаться обыкновенная женщина в бейсболке, в последнюю секунду оттащившая тебя от проносящегося перед твоим носом автобуса.

Или чернокожий автомеханик, рискнувший своей жизнью и закрывший тебя своей грудью от жаждущей крови вооруженной шпаны. Или близкий друг, который не даст сойти с ума после того, как омерзительный грабитель-наркоман подстрелил тебя и практически сделал инвалидом.

Люди и их спасители мистическим образом связаны между собой. И, возможно, ты сам уже избран хранителем человека, которого еще не знаешь…
Подробнее

Лорел Каньон (2002)

Закончив учебу в Гарварде, Сэм и его подруга Алекс отправляются в Лос-Анджелес, чтобы заняться научной работой в доме матери Сэма — Джейн, которая должна быть в отъезде. Но их ждет не очень приятный сюрприз: Джейн дома, более того — она приютила рок-группу, от которой пытается получить новый хит для своей звукозаписывающей компании.

Вольный нрав Джейн и ее отвязной тусовки смущает и раздражает "правильного" Сэма, а вскоре его жизнь и вовсе превращается в хаос, когда он замечает, что Алекс больше нравится компания Джейн и шумные вечеринки, чем ее диссертация о жизни насекомых…
Подробнее

Каньон (2009)

История молодой пары, которая во время своего медового месяца, теряется в каменистой пустыне, неподалеку от Гранд-Каньон.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям