Смотреть фильм Удар в сердце (2008 (1 сезон)) онлайн

Удар в сердце (2008 (1 сезон)) Валентина Лопес — девушка красивая, со стойким характером и жизненными принципами, которых она всегда придерживается. Валентина — боксёр и это её призвание. Бето — её тренер и молодой парень с которым она встречается вот уже восемь лет. Валентина признательна и ему и его матери Ньевес, которая приютили её в своём доме, после того как от девушки отказалась её родная мать. Всё вроде бы хорошо в жизни Валентины, но судьба преподносит первый удар. На одном из боёв, Валентина не может сражаться, так как повреждает руку. Спустя некоторое время, девушка принимает искать другую работу, пока не восстановит силы и вновь не вернётся на ринг. В другом конце города процветает компания "Серменио", владельцем которой является экс-чемпион по гонкам на машине Маурисио Серменио. Конечно же как только Валентина и Маурисио сталкиваются, они понимают, что их сердца поразила сильная любовь. Такой поворот событий не нравиться невесте Маурисио, Констанце, которая является девушкой парня вот уже несколько лет. Она, с помощью двоюродного брата парня Геронимо и его друга Оскара решают не только разлучить пару, но и выгнать из дома Маурисио троих приёмных детей парня, а именно Альдо, Луису и малышку Денни. Тем не менее, любовь Маурисио и Валентины настолько сильна, что готова преодолеть любые трудности.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Удар в сердце (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Удар в сердце (2008 (1 сезон))

Название фильма: Удар в сердце
Альтернативное название: Un gancho al corazón
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: спорт, драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Серджо Катаньо, Алехандро Гамбоа
В главных ролях: Ricardo Fastlicht, Агустин Арана, Lucía Zerecero, Мануэль Охеда, Сюзанна Лозаньо, Карлос Игнасио, Laisha Wilkins, Себастьян Рулли, Данна Гарсия, Милиа Нэйдер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Удар в сердце (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Сильная женщина (2001)

Беверли Донофрио была умной и амбициозной девушкой, жаждавшей сделать карьеру писательницы. Но путь к мечте оказался не близок. Увы, в нежном возрасте голоса бурлящих в крови гормонов заглушают голос разума: в пятнадцать лет она забеременела от милого, но совершенно неприспособленного к жизни друга Рэя.

Школьница с ребенком в шестнадцать, позже — жена наркомана и мать-одиночка, Беверли получила от судьбы, кажется, все мыслимые тычки и затрещины, расплачиваясь за ошибки молодости. Однако никакие горести не могли заставить ее опустить руки и потерять свое чувство юмора.

Энергичная, веселая и талантливая, несмотря на все трудности героиня добилась своего: вырастила сына и написала книгу, ту, по которой поставлен этот удивительный фильм…
Подробнее

Сегодня и в час моей смерти (1963)

Подробнее

Я проснулся рано в день моей смерти (1998)

Главный герой картины — Злодей, отъявленный рецидивист и психически неадекватная личность, сбегает из псих. стационара, угоняет автомобиль, грабит банк, убивает клерка, теряет по своей глупости, невменяемости награбленные деньги, при попытке их отыскать, совершает еще ряд злодеяний, ну и все в таком духе.
Подробнее

В моей смерти прошу винить Клаву К. (1979)

Сереже было четыре года. Он полюбил Клаву с первого взгляда и навсегда. Он тащил для нее из семьи карандаши, фломастеры, барометр, кормил мороженым в кафе "Мир", навещал во время болезни и не замечал других девочек. А в пятнадцать он узнал, что такое измена: Клава полюбила другого. И тогда Сергей решил свести счеты с жизнью…
Подробнее

Все что хочет женщина (1993)

Подробнее

Контрольный поцелуй (2006)

Кино! Любовь! И …генерал! Только это необычное стечение обстоятельств может привести съемочный процесс фильма в неожиданную "военную службу" всех актеров и всех участников съемочного процесса.

А вот возникшую ситуацию с любовным треугольником может спасти только многоликая и вездесущая любовь… жены к супругу, подчиненного к начальнику и генерала к кино!
Подробнее

Царь (2009)

1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.
Подробнее

Счастливая карта (2003 (2 сезона))

Сестра Зои Бьюсик погибла в автомобильной катастрофе. Зои ничего не остается, как уволиться с работы и переехать из Лас-Вегаса в Чикаго, чтобы заботиться о своих племянниках, оставшихся сиротами. Она устраивается на работу в страховую компанию и вместе со своим напарником Дэном занимается расследованием страховых случаев…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям