Смотреть фильм Удар в спину (1990) онлайн

Удар в спину (1990) Клифф Марфи — архитектор. Он был женат, но его жена умерла несколько лет назад. Теперь Клифф остался вдовцом. Через некоторое время Клифф схлёстывается с незнакомой ему молодой женщиной Дженнифер. У Дженнифер имеются свои соображения для этой любовной связи с архитектором.

Но спокойное развитие событий нарушается убийством — в том доме, где Клифф и Дженнифер занимались любовью убитым оказывается шеф архитектора. Теперь сам Клифф может оказаться под подозрением, и для того чтобы доказать свою невиновность, он должен разобраться в том кто на самом деле убил его шефа.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Удар в спину (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Удар в спину (1990)

Название фильма: Удар в спину
Альтернативное название: Back Stab
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма, детектив


Режиссер: Джим Кауфман
В главных ролях: Норрис Доминге, Доротея Берримен, Бронуэн Мэнтел, Джеймс Бролин, Терренс Лабросс, Джун Чэдвик, Роберт Морелли, Бретт Хэлси, Мег Фостер, Изабелль Трюшон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Удар в спину (1990) онлайн

Похожие фильмы

Затаившиеся 3D (2011)

Компания подростков отправляется на выходные в заброшенный дом, в котором некогда располагался реабилитационный центр для людей с тяжелыми зависимостями. Над пациентами проводились тайные экперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а нашли себе новых носителей. Они переполнены желанием мести и жестокой расплаты, ведь один из героев оказался невольно связанным с давнишними чудовищными опытами… Так начинается кровавый отсчет жертв…
Подробнее

Люблю тебя, чувак (2009)

Успешный риэлтор Питер Клэйвен наконец-то сделал предложение женщине своей мечты и тут же столкнулся с неожиданной проблемой. У него нет лучшего друга, которому можно поручить важную миссию шафера на свадьбе. После череды специфических свиданий Питер наконец-то нашёл подходящего человека, полную себе противоположность, Сиднея. Да вот только благодаря новому другу Питер понял, что жил не правильно и по-настоящему не умел веселиться… и, похоже, передумал жениться.
Подробнее

Кома (2009)

Ханс живет в уютном пригороде Вены и работает таксистом. У него хорошая семья — жена, сын. Накануне его пятидесятилетия родные "стоят на ушах", готовя праздничное торжество, в доме собираются родственники и гости — нет почему-то лишь самого именинника. Никто из пришедших поздравить Ханса не догадывается, что за иллюзорным фасадом благополучной жизни скрывается мрачная тайна, которая может навсегда разрушить размеренное существование семьи. Сегодня как раз тот день, когда тайное, наконец, станет явным.
Подробнее

Кома (1989)

Марию арестовали после студенческой вечеринки, где она с упоением прочитала цветаевскую "Повесть о Сонечке". Драматичность событий достигает накала, когда ради того, чтобы спасти ребенка, родившегося в лагере, она вынуждена подписать донос на его отца…
Подробнее

Кома (2004)

Напившись на свадьбе подруги, Чин запутывается в коридорах гостиницы и вваливается в чужой номер, где истекает кровью неизвестная девушка. Как выясняется, та стала жертвой неизвестного маньяка, который вырезал ей почку и исчез без следа.

Напрягшись, Чин вспомнила, что незадолго до этого видела в коридорах не знакомую ей девушку, но когда полиция находит ее, выясняется, что незнакомка пришла на свадьбу, чтобы посмотреть на Чин, бойфренда которой она пытается отбить.

Сняв с нее все подозрения, полиция отпускает девушку, однако через некоторое время та начинает звонить Чин с угрозами вырезать у нее почку… Только на этот раз полиция не доверяет Чин, считая, что это обычные "женские" разборки из-за парня.
Подробнее

Кома (2001)

Когда по соседству с юным талантливым художником Бэйби поселилась таинственная супружеская пара, он почти сразу же распрощался со своим затворническим образом жизни. Бэйби подружился с Китом Миллером и его красивой молодой женой Верой.

Но вскоре Кит попал в страшную автокатастрофу. Врачи объявили, что его мозг мертв. Желая как-то помочь попавшему в беду другу, Бэйби вместе с Верой ухаживает за совершенно беспомощным больным.

Незаметно для себя Бэйби влюбляется в Веру, и она отвечает ему взаимностью. Но хотя Кит все время находится в коме, что-то в нем настораживает Бэйби.

А тем временем среди друзей Кита начинается эпидемия загадочных самоубийств…
Подробнее

Кома (1978)

Молодая женщина-доктор начинает подозревать, что в ее больнице творится что-то неладное. Относительно здоровые пациенты испытывают "осложнения" во время простых операций и впадают в кому.

Затем несчастных коматозников отвозят в исследовательский институт, где они находятся под наблюдением. Доктору Сьюзан Уилер предстоит исследовать палаты, морги и другие мрачные места жутковатого медицинского центра Джефферсона и убедить своего скептически настроенного коллегу — доктора Марка, что ее подозрения — не паранойя.
Подробнее

Кома (2006)

Десять лет прошли с того времени, как дети всего мира погрузились в кому. И сегодня они пробудятся и весь мир сорвется с цепи… Нас ждет сражение между поколениями, дети воюют против взрослых, но время не на их стороне…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям