Смотреть фильм Удар и ответ (1950) онлайн

Удар и ответ (1950) Героиня фильма собирается дать свой первый концерт в Риме. Для этого ей понадобилось новое платье. Модельер из Парижа, к которому она обратилась, обещал доставить его в среду. В это же время в Риме оказался скромный маляр Фернандель…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Удар и ответ (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Удар и ответ (1950)

Название фильма: Удар и ответ
Альтернативное название: Botta e risposta
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Марио Сольдати
В главных ролях: Renato Rascel, Irasema Dilián, Луи Армстронг, Данте Маджо, Иза Барцицца, Кэтерин Данхэм, Фернандель, Сюзи Делер, Нино Таранто, Vanda Osiris

Ключевые теги:

Смотреть фильм Удар и ответ (1950) онлайн

Похожие фильмы

Мэнсфилд Парк (1983 (1 сезон))

Классическая история любви по роману Джейн Остин. "Мэнсфилд Парк" — великолепная загородная резиденция сэра Томаса Бертрама. В этом бастионе высшей британской аристократии 18 века проживает его семья.

И здесь же воспитывается Фанни Прайс, бедная родственница Бертрамов. Родственники никогда не упускают случая напомнить ей о ее истинном положении в семье. Лишь кузен Эдмунд относится к ней с любовью и заботой. Он один ценит ее скромность, терпение, доброту и силу характера. Но сможет ли Фанни завоевать должное положение и в обществе и в сердце мужчины своей мечты?
Подробнее

Мэнсфилд Парк (2007)

В двенадцатилетнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родовом поместье её богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы, и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом. Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.
Подробнее

Мэнсфилд Парк (1999)

В 12 — летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы, и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом.

Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.
Подробнее

Госпожа Майя (1993)

Майя — молодая, красивая, но экстравагантная жена сельского доктора. Голова молодой красотки Майи погружена в мечтания, а молодое тело полно желаний. Первые волнения начала супружеской жизни, близость с мужем придают Майе чувство эйфории. Но постепенно монотонность брака начинает сказываться.

Скука провинциального, существования среднего класса начинает тяготить женщину, и она находит спасение в ряде внебрачных связей. В то же время, тяга к более очаровательной жизни ведет ее к любовным фантазиям и страсти…
Подробнее

Моя госпожа (1964)

Подробнее

Дьявол и госпожа Д (1999)

Новый пациент психиатра Коры Дульц привлекателен и таинственен. Он угадывает её самые сокровенные желания. Коре всё сложнее бороться с дьявольским искушением, мощным эротизмом и волшебными фантазиями Станислава.

"Дьявол" получает над ней всё большую власть. Не имея сил сопротивляться, госпожа "D" замышляет убийство.
Подробнее

Сочувствие госпоже Месть (2005)

Кэм Чжа Ли в 19 лет попадает в тюрьму за похищение и убийство ребенка по ложному обвинению. В тюрьме она вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя "Сердечная госпожа Кэм Чжа". Отсидев 13 лет, Кэм Чжа отправляется разыскивать предателя с помощью ее давних тюремных товарищей.
Подробнее

Госпожа горничная (2002)

Дженнифер Лопез — Мариса Вентура, независимая мать — одиночка, которая живет в Бронксе с сыном Ти, и работает горничной в первоклассном Манхэттенском отеле. Она мечтает о лучшей жизни, но с ребенком достичь этого достаточно сложно.

Кристофер Хэлл, красивый, обаятельный наследник известной американской политической династии, приехал в Нью-Йорк на неделю для встречи с важными шишками из политического бомонда и останавливается в отеле, где работает Мариса. По стечению обстоятельств и странным поворотам судьбы они встречаются…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям