Смотреть фильм Высший балл (2004) онлайн

Высший балл (2004) Группа из шести старшеклассников занимается разработкой плана, как обойти главный вступительный экзамен, который определяет их профориентацию. Каждый из них имеет свои веские причины для этого противозаконного действия. Неофициальный лидер группы, Кайл, очень хочет поступить в престижный вуз на архитектурное отделение, но у него недостает нескольких баллов. Его лучший друг, Мэтт, по тем же причинам не может поступить в университет штата Мэриленд, где учится его подружка.

Анна, страстно желает не подвести ожидания своих родителей, но от волнения мало рассчитывает на свои силы при сдаче экзамена. Десмонд, один из лучших баскетбольных игроков, по настоянию своей матери, решает воздержаться от мечты об играх в НБА и поступить в институт. Следующая участница группы, Франциска, разработала саму схему обхода системы. И Рой — одиночка, случайно попавший в эту компанию. Сначала всем ребятам кажется, что у них мало общего друг с другом, но в процессе разработки плана, их мнение кардинально меняется, так как общее занятие очень их сплачивает.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Высший балл (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Высший балл (2004)

Название фильма: Высший балл
Альтернативное название: The Perfect Score
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Брайан Роббинс
В главных ролях: Скарлетт Йоханссон, Леонардо Нам, Крис Эванс, Тайра Феррелл, Дариус Майлз, Эрика Кристенсен, Билл МакКензи, Брайан Гринберг, Ванесса Энджел, Мэттью Лиллард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Высший балл (2004) онлайн

Похожие фильмы

Север и Юг (1985 (1 сезон))

Это история дружбы двух американских парней, поступивших в военную академию Вест-Пойнт в 1842 году. Один из них — южанин, сын плантатора-рабовладельца, Орри Мейн, другой — северянин из Пенсильвании, из богатой семьи, придерживающейся демократических взглядов, Джордж Хазард.

На протяжении многих лет до и во время гражданской войны (между Севером и Югом) их дружба проверяется на прочность, а их взгляды на жизнь и характеры меняются. Друзья принимают участие в войне с Мексикой. И Орри, и Джордж — влюбляются, страдают, женятся… Их ждут и любят прекрасные женщины — Мэдлин и Констанс. Прослеживается история двух американских семейств на фоне реальных исторических событий. Но самое главное — это замечательный фильм о великой любви и настоящей дружбе!
Подробнее

Север и Юг (2004 (1 сезон))

Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне — городе, переживающем промышленную революцию.

Маргарет ненавидит новых "хозяев жизни", а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому "вульгарному выскочке", что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…
Подробнее

Где моя тачка, чувак? (2000)

Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь.
Подробнее

Маленькие автомобили (2006)

Маленькие автомобильчики всегда готовы к гонкам! Ведь не зря город, в котором они живут так и называется — Рейсполис — Гоночный город. Главный герой мультфильма — оранжевый автомобильчик по имени Тони. Накануне ответственных соревнований давний соперник Тони — Акиро — хитростью вынуждает его принять участие в уличных гонках. Акиро делает это, чтобы привлечь внимание розового автомобильчика Крис — подруги Тони.

Маленькие автомобили — умные, веселые и сообразительные создания, они полны энергии и иногда бывают немного непослушными — как обыкновенные дети. Им предстоит научиться по-настоящему дружить и ценить мир вокруг себя.
Подробнее

Тачки: Байки Мэтра (2008 (2 сезона))

Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин — грузовичок "Мэтр" из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зрителем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда в историях Метра достаются удачные роли…
Подробнее

Токио Мэтр (2008)

Подробнее

Тачки 2 (2011)

Молния МакКуин и его друг Мэтр в новом высокооктановом приключении. Начинается самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При, в котором будет определен самый классный гонщик из всех категорий — Формула-1, NASCAR, Le Mans.

МакКуину предстоит соревноваться с лучшими из лучших, на самых красивых и опасных трассах Японии, Франции и Италии. Но главное — Молния еще не знает, что они с Мэтром окажутся в самом сердце запутанного и головокружительного шпионского заговора.
Подробнее

Тачки (2006)

Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль "Молния" Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии.

Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели "Хадсон Хорнет", 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям