Смотреть фильм Федя Зайцев (1948) онлайн

Федя Зайцев (1948) Начало нового учебного года, классы после ремонта ждут своих учеников. Федя Зайцев первым пришел в школу инарисовал на стене человечка. Но сил признаться в этом у него не хватило, и вся вина падает на его соседа по парте. Всю ночь его мучают угрызения совести. Посмотрим, хватит ли ему сил признаться в содеянном?
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Федя Зайцев (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Федя Зайцев (1948)

Название фильма: Федя Зайцев
Альтернативное название: Федя Зайцев
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 20 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм


Режиссер: Зинаида Брумберг, Валентина Брумберг
В главных ролях: Эраст Гарин, Лидия Королева, Михаил Яншин, Сергей Мартинсон, Валентина Сперантова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Федя Зайцев (1948) онлайн

Похожие фильмы

Призрак Красной реки (2005)

"Призрак Красной Реки" — история, основанная на реальных событиях, происходивших в США (штат Теннеси) в 19 веке. Об истории семьи Беллов, подвергшейся нападениям таинственного духа, написано 35 книг. Все они рассказывают о том, как на добропорядочную и уважаемую семью Беллов обрушилось проклятье. С какого-то момента в их дом стал приходить призрак, который добивался смерти одного из членов семьи.
Подробнее

Мышиная охота (1997)

Братья Ларс и Эрни Шмунц не придают особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнают, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема.

Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя — маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой.
Подробнее

Охотник за головами (2010)

Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.
Подробнее

Крутой папочка (2008)

Филипп Ле Таллек, блестящий инженер, живущий в США уже 15 лет, решает возвратиться во Францию, чтобы провести побольше времени со своей дочерью Эглантин. Он надеется воспользоваться случаем, чтобы наладить контакт с дочкой, но у неё оказывается множество других забот, в список которых уж точно не входит времяпровождение с отцом…
Подробнее

И через тысячу лет (2008)

Однажды в парке к молодому человеку подходит старик и в разговоре сообщает, что его девушка умрёт через два дня…
Подробнее

Прогулки с Бродским: Десять лет спустя (2005)

"Век скоро кончится, но раньше кончусь я", — написал Бродский Иосиф Александрович.

И как всегда, напророчил. Он умер в Нью-Йорке в январе 1996 года. Осталась эта съемка, где Бродский по-прежнему гуляет со своим другом поэтом Евгением Рейном по Венеции, по тому самому городу, в котором похоронен. И с каждым годом, с каждым днем его мысли, его слова обретают все более глубокий, все более пронзительный смысл, словно время пытается догнать Бродского…

"Мы уходим, а красота остается. Ибо мы направляемся в будущее, а красота есть вечное настоящее"
Подробнее

BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров (2005 (1 сезон))

"Прогулки с монстрами" — это история о причудливых существах, населявших нашу планету за миллионы лет, как началась эпоха динозавров. Сериал открывает удивительную правду о зарождении жизни на Земле, о чудовищах, способных появиться разве что в умах современных писателей-фантастов и о том, как они повлияли на дальнейший ход эволюции. Это история об жестокой борьбе удивительных существ за место под солнцем, происходившей на протяжении миллиардов лет.
Подробнее

Убить Пабло (2011)

Реальная история знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, начинавшего с автоугонов и краж надгробий, а через какое-то время ставшего одним из самых жестоких, богатых и влиятельных наркодельцов планеты благодаря удачной торговле кокаином в семидесятые.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям