Смотреть фильм Кейт и Лео (2001) онлайн

Кейт и Лео (2001) Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее — в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина — Кейт Маккей.

Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Кейт и Лео (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кейт и Лео (2001)

Название фильма: Кейт и Лео
Альтернативное название: Kate & Leopold
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: комедия, фэнтези, мелодрама


Режиссер: Джеймс Мэнголд
В главных ролях: Брекин Мейер, Хью Джекман, Мег Райан, Сполдинг Грей, Джош Стэмберг, Мэттью Суссман, Пэкстон Уайтхед, Брэдли Уитфорд, Лив Шрайбер, Наташа Лионни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кейт и Лео (2001) онлайн

Похожие фильмы

Я люблю вашу богатую постель (1992)

Подробнее

Как я встретил вашу маму (2010)

Действие сериала происходит в двух временах: в будущем — 2034 году, где папа рассказывает детям о знакомстве с мамой и этапах создания их семьи, и в настоящем, где мы можем видеть, как все начиналось.

Герой сегодня — молодой архитектор Дима, который еще не знает, как сложится его жизнь. Однажды ему даже кажется, что он встретил девушку своей мечты… Но так ли это на самом деле? Разобраться в этом Диме помогают его друзья: Паша и Люся — молодая пара, собирающаяся вот-вот пожениться, а также их общий друг Юра, ортодоксальный холостяк и циник, чей идеал — случайная связь на одну ночь. Он считает, что нет ничего глупее долгих отношений, а брак — устаревшее понятие.
Подробнее

Отпуск в августе (1996)

Подробнее

Рождество в августе (1998)

В тихом уголке Сеула есть небольшая фотостудия. Здесь монотонно и однообразно протекает жизнь ее хозяина Чжон Вона. Кажется, что он смирился с судьбой, хотя и знает, что неизлечимо болен и скоро должен умереть. Его жизнь идет обычной чередой до тех пор, пока он не встретил Дарим, которая начинает регулярно посещать фотостудию…
Подробнее

Рождество в августе (2005)

Подробнее

Отнесенные необыкновенной судьбой в лазурное море в августе (1974)

Богатую и своенравную красавицу Рафаэлу и матроса-бедняка-коммуниста Дженнарино судьба забросила на необитаемый остров. Вокруг, на много миль, ни души. Где-то далеко осталась роскошная яхта, на которой дамочка с друзьями и мужем отдыхала, а матрос трудился в поте лица, молчаливо снося капризы эксплуататоров. Теперь у него появилась прекрасная возможность отыграться за все унижения. Но от классовой ненависти до страстной любви, как известно, не так уж и далеко…
Подробнее

В августе 44-го (2001)

Лето 1944. До Великой Победы остается еще около года. Белоруссия уже освобождена, однако с ее территории регулярно выходит в эфир группа лазутчиков, передавая врагам очень важную информацию о советских войсках. На поиски шпионов, в район регулярных выходов в эфир запеленгованной рации, был послан отряд разведчиков, во главе с офицером СМЕРШа.
Подробнее

Август восьмого (2012)

Ксения, молодая красивая женщина, пытается построить свою личную жизнь с Егором, банковским служащим. Он приглашает ее отдохнуть в Сочи. Бывший муж Ксении Заур служит в миротворческих войсках в Цхинвале, куда уговаривает отпустить на две недели их семилетнего сына Артема. Мирные обстоятельства меняются в один день. В живописные пейзажи Кавказа вторгается война. И Ксения решает спасти сына, прорвавшись через самое пекло — линию фронта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям