Смотреть фильм Веселенькая поездка (2002) онлайн

Веселенькая поездка (2002) Тэйлор и Кайли Хантер — славные 16-летние подростки, только что получившие водительские удостоверения. Забирайтесь в их классический "мустанг" с откидным верхом и отправляйтесь все вместе в их первое путешествие по дорогам Америки на Зимние игры в Юте. Классная экипировка, парни еще класснее. И масса разных друзей по дороге.

Но приготовьтесь к отклонениям от маршрута, делая виражи поистине олимпийского размаха. Что их привлечет: лыжные трассы, покрытые мягким, как бархат, снегом, или роскошный "охотничий домик" Стена Эриксена в Оленьей долине, или выступления сноубордистов в Парк Сити? Приедут ли они вовремя на Зимние игры?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Веселенькая поездка (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Веселенькая поездка (2002)

Название фильма: Веселенькая поездка
Альтернативное название: Getting There
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Стив Пурселл
В главных ролях: Александра Пикатто, Джанет Ганн, Мэри-Кейт Олсен, Джефф Д’Агостино, Холли Таун, Хезер Линделль, Talon Ellithorpe, Эшли Олсен, Билли Аарон Браун, Уильям Бумиллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Веселенькая поездка (2002) онлайн

Похожие фильмы

Девушка с секс-генными глазами (2007)

Когда секси Николь Шеридан нашла пару рентгеновских очков, для нее открылся целый новый мир, наполненный пылкими эротическими фантазиями…
Подробнее

Секс с Текилой (2007 (2 сезона))

Известная фотомодель и ведущая Тила Текила совсем запуталась в своих предпочтениях. И мальчики и девочки — все такие хорошенькие, как же найти свою любовь? Ну, конечно же, с помощью реалити! 16 парней и 16 девушек готовы на все, чтобы завоевать сердце Текилы.
Подробнее

Путешествие с домашними животными (2007)

Это трогательная история о жизни 35-летней женщины Натальи, муж которой внезапно умирает. Наталья остается одна вдали от людей со своими домашними животными на заброшенном полустанке. Она родилась и выросла в детском доме и совсем не знает жизни…
Подробнее

Счастливого рождества в Париже! или Банда лесбиянок (1991)

Веселая компания из пожилого мужчины и юных обаятельных девиц — Рыжика, Черныша, Ландыша и Ирина — вымогают деньги у богатых мужчин. В эту компанию входит еще и телохранитель по кличке Бабан.

Девушки завлекают сексуально озабоченных мужчин, приводят домой, накидывают удавку на шею расслабившегося клиента. На утро любители приключений оказываются в грязном подвале в чем мать родила. Так происходит до тех пор, пока не происходит настоящее убийство.
Подробнее

Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт ...

Подробнее

Убийцы вампирш-лесбиянок (2009)

Как поступят два закадычных друга-англичанина, когда одного из них оставила девушка, а второго уволили с работы? — разумеется пойдут в ближайший паб и хорошенько напьются. После нескольких пинт и задушевной беседы о подлости жизни Джимми и Флетч решают отправиться в поход и развлечься. По дороге они знакомятся с очаровательными пышногрудыми студентками и уже готовятся провести незабываемую ночь, как вдруг…

Друзья оказываются в заброшенной усадьбе, осажденной голодной армией похотливых вампирш-лесбиянок. Сексуальная банда упырей намерена принести их в жертву, чтобы оживить свою демоническую королеву. Вооружившись распятиями, сковородками и реликтовым мечом, парни решают дорого продать свои жизни…
Подробнее

Мертвые гомосексуалисты - живые лесбиянки (2008)

Режиссёр Роза фон Праунхайм представляет своему зрителю документальный фильм об "особенной любви". В то время как мужчины-гомосексуалисты терпели множественные неудачи на протяжении ХХ века (Холокост, СПИД), женщины-лесбиянки строили и обживали новый мир, свою субкультуру.

В этом фильме 4 немки рассказывают о своих буднях, а также приведены документальные материалы о гомосексуализме в Германии.
Подробнее

Вампирши-лесбиянки (1971)

Графиня Надин Кароди была посвящена в вампиры самим Дракулой. Она ненавидит мужчин, поэтому влюбляется в Линду, приехавшую на ее остров по делам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям