Смотреть фильм Ловушка для невесты (2011) онлайн

Ловушка для невесты (2011) Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются "летят искры".
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ловушка для невесты (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ловушка для невесты (2011)

Название фильма: Ловушка для невесты
Альтернативное название: The Decoy Bride
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Шери Фольксон
В главных ролях: Алекс Чайлдз, Морин Битти, Дэвид Теннант, Джил Колирин, Патрик Режис, Келли Макдоналд, Сэмюэл Рукин, Федерико Кастеллуччо, Майкл Ури, Элис Ив

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ловушка для невесты (2011) онлайн

Похожие фильмы

Shi ba (1993)

Подробнее

Osiemnascie (2004)

Подробнее

XIII: Заговор (2008 (1 сезон))

Главный герой истории просыпается на Брайтон Бич израненным и с полной амнезией. Все ключи к прошлому сводятся к одной-единственной татуировке XIII, постепенно выводящей его на заговор против правительства США.
Подробнее

18 (2010)

Подробнее

18 (2001)

Подробнее

18 (2009)

Подробнее

Пробуждение (2009)

Молодая женщина по имени Кэрис, стремясь испытать сильные эмоции, регулярно посещает похороны незнакомых ей людей. На одних из них она встречает Тайлера, оплакивающего умершую невесту, и влюбляется в него.
Подробнее

Евлампия Романова 3: Канкан на поминках (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям