Смотреть фильм Клубная мания (2002) онлайн

Клубная мания (2002) Ни друзей, ни денег, ни места, но вечеринка все равно состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку буквально из пустоты. Даже если у тебя нет ничего, кроме бутербродов и минералки, Майкл враз организует толпу отвязных парней и девчонок, готовых бесится до утра.

Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. "Клубные малыши" — так в самом начале 90-х называли (молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle — с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным мнением. Их девиз: "Если у тебя есть горб — брось на него немного блесток и иди танцевать!".

Майкл Элиг — реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка. В 1996 году он был посажен в тюрьму за убийство и выйдет на свободу только в 2009-м.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Клубная мания (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клубная мания (2002)

Название фильма: Клубная мания
Альтернативное название: Party Monster
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер, биография, драма


Режиссер: Фентон Бэйли, Рэнди Барбато
В главных ролях: Уилмер Вальдеррама, Маколей Калкин, Дайана Скаруид, Миа Киршнер, Дэниел Фрэнзиси, Клоэ Севиньи, Наташа Лионни, Дилан МакДермотт, Сет Грин, Мэрилин Мэнсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клубная мания (2002) онлайн

Похожие фильмы

Ви-Вилли - дикая кошка (1953)

Подробнее

Дикая кошка джунглей (1959)

Подробнее

Дикая кошка (1988)

Действие происходит в маленьком провинциальном городке, главная достопримечательность его — мясокомбинат, принадлежащий Алтино Флоресу и Донато Орсини. Помимо мясокомбината, Алтино и Донато принадлежат крупнейшие фазенды, на которых они разводят рогатый скот. Алтино и Донато — старые друзья, а скоро станут и родственниками — Алтино собирается женить своего младшего сына Эйтора на единственной дочери Донато Марилии. В Марилию влюблён не только Эйтор, но и его старший брат Фернандо.

Марилию тоже тянет к этому парню, но по мировоззрению ей ближе Эйтор — они оба любят городскую жизнь, в то время как Фернандо — прирождённый крестьянин, поэтому Марилия решает выйти замуж за Эйтора. Кроме старой дружбы и влюблённых друг в друга детей, Алтино и Донато связывает страшная тайна. Много лет назад они враждовали с Шику да Силвой — владельцем маленькой фазенды, которая располагалась между владениями Алтино и Донато. Они хотели купить у Шику его клочок земли, но тот был против. В результате этой вражды Алтино стал инвалидом и навсегда прикован к инвалидному креслу, а Шику был зверски убит вместе с женой и детьми. Его земля перешла в руки Алтино и Донато.
Подробнее

Дикая кошка (2002)

Росаура Риос — добрая и красивая девушка, потерявшая свою мать. Она живет с отцом алкоголиком в маленьком доме неподалеку от сказочного ранчо богатой семьи Арисменди. Все, что ей остается — это работать день и ночь для того, чтобы содержать семью. Луис Марио Арисменди — образованный и красивый молодой человек, наследник семейного состояния, теряет жену при очень странных обстоятельствах в результате несчастного случая, произошедшего в море. Для Луиса Марио это становится тяжелой утратой.

Он долгое время прибывает в состоянии неопределенности. Спустя некоторое время Луис Марио решает вернуться из Нью-Йорка на свое ранчо для того, чтобы вести семейный бизнес, который находится в плачевном финансовом состоянии. На пути домой его маленький самолет терпит крушение. Росаура, оказавшаяся поблизости от места катастрофы, спасает Луиса. Луис Марио в знак благодарности целует девушку, которая в ответ царапает ему лицо и за это получат прозвище "Дикая кошка".
Подробнее

Эта дикая кошка (1965)

Подробнее

Ядовитый плющ: Новое совращение (1997)

Вайлет, подросшая дочь служанки, много лет назад выгнанной из дома мистером Гриром, решила отомстить за поруганную честь своей мамочки. Она явилась в роскошный особняк Гриров и хитростью поселилась в нем. Эта девица сумела войти в их налаженную жизнь и перевернула все верх дном.
Подробнее

Токсичный мститель 4: Гражданин Токси (2000)

На этот раз Ядик попал в паралельный мир, в котором все наоборот. Хуже того в наш мир попал зеркальный двойник Ядика — Циник, обладающий той же суперсилой, но использующий ее во зло. Сможет ли Ядик вернуться домой и одолеть самого себя?
Подробнее

Ядовитый плющ: Секретное общество (2008)

Дэниель Брукес, для друзей просто Дэйзи — сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и красивая жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студенческое общество "Плющи". Но это общество нечто большее, чем просто секретное содружество. Общество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно соблазняют, шантажируют или хладнокровно расправляются с любым, кто встанет на их пути… даже если это одна из них!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям