Смотреть фильм Остров Шакала (1998) онлайн

Остров Шакала (1998) Днем профессор Мэдисон читает в университете лекции по криминалистике, а по ночам искусно ворует драгоценности, отдавая предпочтение кражам со взломом. Узнав о бриллиантах, подаренных сенатором Лоутоном своей дочери Вэнни, профессор не смог устоять перед искушением их похитить.

Но добыча оказалась куда более ценной, чем он мог предположить. Вместе с бриллиантами профессор "похитил" сердце легкомысленной Вэнни, последовавшей за грабителем с явным желанием познакомиться с ним поближе и завязать "роман с камнем".

Делом о пропаже дочери сенатора занялись агенты ФБР, давно одержимые идеей поймать неуловимого похитителя бриллиантов. Но следы Мэдисона и Вэнни неожиданно затерялись на крошечном острове Шакала, где совершенно невозможно спрятаться…
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Остров Шакала (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Остров Шакала (1998)

Название фильма: Остров Шакала
Альтернативное название: Jekyll Island
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Кен Дюпуа
В главных ролях: Мэттью Уилсон, Харди С. Майерс, Don Mogavero, Фил Моррис, Финола Хьюз, Джон Дрю, Оливия Бернетт, Эверет МакГилл, Брайон Джеймс, Тоня Томпсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Остров Шакала (1998) онлайн

Похожие фильмы

Воспоминание о Бали (2004)

Бали — жемчужина индонезийского архипелага, "остров тысячи храмов", "остров богов". Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек — Ли Су Чжон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Чжэ Мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён Чжу, его невесты "по воле родителей", и Кан Ин Ука, первую юношескую любовь Ён Чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, однако беден.
Подробнее

Песчинка (2003)

Бенгалия. Начало XX века. Двое друзей-студентов медицинского колледжа Махендра и Бехари отказываются жениться на красивой и образованной, но небогатой Бинодини.

Она выходит замуж за другого, но через год, овдовев, устраивается на работу в дом Махендры. Молодая жена Махендры, наивная простушка Ашалата, души не чает в Бенодини, сам же Махендра неожиданно влюбляется в давнюю знакомую.
Подробнее

Транс и танцы на Бали (1952)

Подробнее

Дорога на Бали (1952)

Боб и Бинг второпях покидают Мельбурн, чтобы не попасть под брачный колпак, и нанимаются ныряльщиками. Судьба приводит их к идиллическому острову на пути к Бали, где они начинают соперничать друг с дургом, чтобы попасть под покровительство Принцессы Лалы.

Во время опасных погружений они достают со дна сундук с бесценными драгоценностями, Этот случай привлекает к ним внимание со стороны некоторых менее романтичных местных жителей…
Подробнее

В тесном контакте (1999)

Убит любовник молодой, преуспевающей женщины. Оказавшись вовлечённой в паутину опасных интриг, она вынуждена нанять себе профессионального телохранителя…
Подробнее

Вконтакте с одноклассниками (2008)

Подробнее

Список контактов (2008)

Джонатан МакУори не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему "С" — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать.

Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке… Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.
Подробнее

Наша семья (1975)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям