Смотреть фильм Вторжение (2007) онлайн

Вторжение (2007) История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Героине Николь Кидман, психиатру из Вашингтона, удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города.
Жанры фильма: Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Вторжение (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вторжение (2007)

Название фильма: Вторжение
Альтернативное название: The Invasion
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: фантастика, триллер


Режиссер: Оливер Хиршбигель, Джеймс МакТиг
В главных ролях: Вероника Картрайт, Джереми Нортэм, Николь Кидман, Роджер Рис, Джексон Бонд, Селия Уэстон, Дэниэл Крэйг, Йозеф Зоммер, Джеффри Райт, Эрик Бенжамин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вторжение (2007) онлайн

Похожие фильмы

Школьница (1938)

Подробнее

Трансформеры (2008 (3 сезона))

Злобные Десептиконы появились в Детройте. С помощью Великой Искры Мегатрон может обратить всех роботов Земли в Десептиконов. Но на Землю также прибывают и Оптимус Прайм с Автоботами, они планируют остановить Мегатрона и помешать его коварным планам.
Подробнее

Трансформеры (1984 (4 сезона))

Сюжет мультсериала повествует о войне за территорию двух фракций живых роботов с планеты Кибертрон — Автоботов и Десептиконов. В ходе войны природные ресурсы их родной планеты Кибертрон исчерпываются. Чтобы выжить представителям обеих рас приходится бороздить космос в поисках новых ресурсов. Попав на планету Земля войска Оптимуса Прайма и Мегатрона продолжают свою борьбу в 1984 году, скрываясь от людей под камуфляжем доминирующей земной формы — машинной технике. Однако вскоре их война перестаёт быть тайной.
Подробнее

Трансформеры (1986)

… Автоботы и Десептиконы продолжают войну за контроль над территорией в 2005 году. Войска Мегатрона завоевали Кибертрон, но Автоботы готовы это изменить. В масштабном конфликте старые герои падут и новые восстанут, в то время как планета — демон Юникрон будет приближаться к их родному миру…
Подробнее

Трансформеры 3 (2011)

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
Подробнее

Трансформеры: Месть падших (2009)

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила…
Подробнее

Как встретить счастливые звезды (1996)

Подробнее

Самые счастливые (2005)

Две главных героини фильма, ни о чем не подозревая, оказываются больше, чем просто школьными подругами в прошлом, ведь их избраннику не мешает разное социальное положение, разные взгляды и характеры женщин и он давно нашел свое место с обеими. Окажется ли и в любовной геометрии треугольник самой устойчивой фигурой?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям