Смотреть фильм Открытая дорога назад (2009) онлайн

Открытая дорога назад (2009) Карлтон Гарретт рос без отца, зная лишь то, что тот легендарный бейсбольный игрок. Не в силах отказать больной матери в просьбе о воссоединение семьи, Карлтон вынужден найти отца и привезти его на машине через полстраны. В долгой поездке ему придётся узнать и попробовать понять по сути чужого для себя человека.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Открытая дорога назад (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Открытая дорога назад (2009)

Название фильма: Открытая дорога назад
Альтернативное название: The Open Road
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Майкл Мередит
В главных ролях: Гарри Дин Стэнтон, Кейт Мара, Robert Casserly, Джефф Бриджес, Мэри Стинберген, Bret Saberhagen, Тед Дэнсон, Кевин Фокс, Джастин Тимберлэйк, Тони Санфорд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Открытая дорога назад (2009) онлайн

Похожие фильмы

Три (1965)

Подробнее

Три (2002)

Сборник жутковатых историй, снятых в духе "Баек из склепа", но с оригинальным, самобытным взглядом азиатского кинематографа.
Подробнее

Три ключа (2006)

Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.
Подробнее

Эротические ночи живых мертвецов (1980)

Капитана яхты Ларри О’Хару нанимают, чтобы он отвез провизию на остров, находящийся посреди Тихого океана, где идет строительство шикарного курорта. Вместе с ним туда отправляются владелец острова Джон Уилсон и его подруга. Несмотря на заверения Уилсона, что остров необитаем, вскоре путешественникам приходится убедиться в обратном. На нем живет старик со своей внучкой Луной, а компанию им составляют многочисленные зомби…
Подробнее

Эротические связи (1992)

Подробнее

Интимные встречи Эммануэль (2000)

Во время отдыха на тропическом острове Эммануэль случайно становится испытательницей фантастического устройства, которое позволяет ей проникать в тела других людей и управлять их эротическими фантазиями.

И вот теперь Эммануэль, вооружившись этим чудесным изобретением, собирается отправиться в самое интимное приключение, какое только можно только себе представить…
Подробнее

Большая нефть (2009)

События фильма охватывают двадцать пять лет из новейшей истории Западной Сибири. Молодые энтузиасты в середине 60-х приезжают в Междуреченск покорять суровый край. На протяжении двух с половиной десятков лет герои будут взрослеть, ошибаться, учиться, влюбляться, становиться профессионалами своего дела, в жестких условиях добывая для страны столь необходимое черное золото.
Подробнее

Психо 2 (1983)

Прошло 22 года, и Норман Бэйтс, наконец, вернулся домой. Все это мучительно долгое время герой провел в заключении, в доме для душевнобольных.

Но теперь, по закону штата Калифорния, Норман признан вменяемым и выпущен на свободу. Путь героя лежит к жуткому дому на холме, который Норман называл своим домом, своим… и мамы.

Но чей страшный силуэт снова маячит в окне? Спустя два десятилетия зло снова проснулось и ознаменовало свое пробуждение грудой окровавленных трупов!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям