Смотреть фильм Чертов мобильник (2007) онлайн

Чертов мобильник (2007) У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась "чумовая" новенькая Анге, от которой у Сида "снесло башню". У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже МОБИЛЬНИКА! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле.

Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения…
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Чертов мобильник (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чертов мобильник (2007)

Название фильма: Чертов мобильник
Альтернативное название: Hellphone
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: фэнтези, комедия, детектив, ужасы


Режиссер: Джеймс Хат
В главных ролях: Баптисте Кайло, Дженнифер Декер, Джералдин Мартино, Бенджамин Джангерс, Кантен Гроссе, Эдуард Коллин, Анаис Демустье, Жан-Батист Монье, Жюдит Шемла, Владимир Консиньи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чертов мобильник (2007) онлайн

Похожие фильмы

Семь раз любимая (2002)

Подробнее

Семь раз отмерь (2005)

Юная художница приезжает на курорт, чтобы писать осенние пейзажи. В это же время в городе появляется молодой человек, прибывший на отдых. Практически до самого финала главные герои фильма не встречаются, но объединяет молодых людей множество курьезных ситуаций. В конце, как и положено, они знакомятся и между ними зарождается чувство…
Подробнее

Семь раз повезло (2004)

Подробнее

Красная королева убивает семь раз (1972)

Если семейное проклятье существует, оно обязательно сбудется. Особенно, когда дело касается родовитой дворянской семьи. И напрасно глава этой семьи, добрейший Тобиас Вильденбрук пытается предпринять определенные шаги, чтобы этого не случилось.

Много столетий назад вражда между его предками, сестрами — Черной и Красной Королевой — привела к тому, что Черная Королева убила Красную, ударив ее семь раз ножом. Но Красная Королева не осталась в долгу, она вышла из могилы и отомстила, убив в ответ Черную Королеву и еще шестеро связанных с ней людей — вернув, таким образом, все семь ударов.

Дело-то было давно, но, если верить легенде, эта история в этой семье повторяется каждые сто лет…
Подробнее

Семь раз женщина (1967)

Семь коротких историй, в которых Ширли МакЛэйн играет самых разных героинь. То она страждущая вдова, едущая в похоронной процессии усопшего мужа, то гневная жена, ставшая путаной, то обманчиво стыдливая девушка, то жена тщетно пытающая обратить на себя внимание писателя-мужа, то суицидальная истеричка…
Подробнее

Падре Гальо (1986)

Подробнее

Падре Сисеро (1984)

Подробнее

Падре Маноло (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям